Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела уточнить, небольшой шаг я проявила к Роме.И ситуация вышла не в мою пользу. Рома после такого шага, ограничил мне писать сообщения ВКонтакте.Блокировать меня - вопрос №5295178

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
стал, уже хорошо. Но всё таки Рома достаточно сильно на меня обиделся, как я уже успела заметить. Скажите пожалуйста, возможно ли в будущем применение с Ромой? И хотя обычное дружеское общение? Заранее большое спасибо за ответы! Я Панкратова Елена Евгеньевна 28.12.1997. Он Иванов Роман Эдуардович 17.10.1999.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/VqWceBunH1o_149
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Примирения не будет. Да и он уже не настроен на дальнейшее общение
Добрый день. Да. общение еще возможно восстановить. Для этого Вам не стоит больше ему писать и как то проявляться. Он со временем сам выйдет на связь.
В Вашей случае сейчас надо проявить немного терпения и занять выжидательную позицию. Если начнете проявляться еще раз. то окончательно порвете с ним все связи
Удачи Вам и всех благ
ссора надолго 5 пентаклей+БАШНЯ+ЛУНА
Рому обидеть не сложно.у него трудный характер… упертый.Вы добрая и романтичная… но вам не нужно бежать к нему первой... пocкoльку Bы и Роман, oпpeдeлeннo будeтe cчacтливы в oтнoшeнияx. Bы oбa являeтecь oблaдaтeлями cильныx xapaктepoв, нo пpи этoм oни paзличaютcя мeжду coбoй нacтoлькo, чтo мучаете  дpуг дpугa. Caмa Cудьбa пocчитaлa, чтo вы дoлжны быть вмecтe, пocкoльку вac oбъeдиняют мнoгиe личнocтныe кaчecтвa и взгляды нa oкpужaющий миp. Пpи уcлoвии, чтo вы oбa нe будeтe зaбывaть o тoм, кaк вaжнo личнoe пpocтpaнcтвo и кaк нeoбxoдимa пopoй пcиxoлoгичecкaя гибкocть в oтнoшeнияx, вы cтaнeтe cильнoй и cчacтливoй пapoй, cпocoбнoй пpeoдoлeть любыe пpeпятcтвия, чтo мoжeт пoдкинуть влюблeнным жизнь.
Здравствуйте,
Примирение будет, также тёплые отношения между друг другом. Любовных отношении не вижу, но общение возможно.
Добрый день! Примирения можно достичь. Только нужно ли оно Вам? Рома еще наполовину ребенок. Он станет взрослеть года через 3. Будет манипулятором, жестким мужчиной. Впрочем, он и сейчас пытается манипулировать.  Отношения — одиночество вдвоем. Его это вполне устроит. А вот Вас?
Здравствуйте, Елена. Вы должны понять, что в любом случае, у Романа остаются к вам чувства, просматривается интерес. Вы ему как человек очень нравитесь, как минимум дружеское общение между вами будет это точно. Он и правда обижен сейчас, но скоро у вас будет возможность для диалога с ним, после которого общение восстановится.
Здравствуйте. Примирение наврятли будет. А зачем оно Вам, примирение это? Он обиделся, он и пускай сидит обиженный, что Вы хотите сами себе доказать? Живите своей жизнью, Вас это вообще не должно беспокоить.
Здравствуйте. Как я уже ранее отвечала, он обижен на вас, и не видит никакого смысла возобновлять общение, он теперь 100 раз проверит, так как обжёгся, для мужика это очень оскорбительно всегда. Раз не вышло один раз, то нет резона дружить, как он считает. Он идеалист, что то пошло не по его представлениям, и он вычёркивает этот кусок из своей жизни. Даже если вам и удастся с ним поговорить, то общение прежним уже никогда не будет. Но спросите себя — стоит ли? Может быть вам таким образом жизнь намекает — идите дальше, живите свою жизнь, как он живёт свою? Будут новые мужчины и новые друзья. Вы друг другу ничего не сможете уже дать.
Здравствуйте.  Общение будет.  Но к серьёзным намерениям не приведёт ваша связь.
Здравствуйте, Елена. Он Вам не по судьбе, не Ваш человек, так что переживать не стоит, не персонаж он из вашей сказки. Общение ещё будет, Вы ему нравитесь, он соскучится. Но у Вас другой по судьбе с кем вы построите любовные и серьезные отношения, с кем Вы будете по-настоящему счастливы,  а с ним только время потратите, ребятничество,  непонимания, обиды, манипуляция, Вам это не нужно будет, тем  более угождать всегда придётся ему, а не о себе Вы будете думать и о своих чувствах, он Вас не достоин. Удачи Вам.
Здравствуйте.
В вашей паре есть взаимное достаточно сильное притяжение. Разногласия-так же имеют место. Роман на данный момент расстроен и действовать(что-то делать в Вашу сторону)- считает для себя невозможным. И «эта невозможность»-она довольно странная. Он если и обиделся, то как будто-на самого себя, как будто именно им-упущено время. А Вас-вспоминает- именно по-доброму,  Как же он всё-таки будет действовать и когда- в течение месяца- действия-маловероятно, что какие-то будут. А вот в течение двух месяцев-он уже может проявиться к Вам в образе Пажа Кубков- влюблённого молодого человека. Он словно-ожил, воспрял и решил- что надо что-то делать( она ведь мне дорога-его мысли). И далее-как показывают таро-от него может пойти активность в Вашу сторону… А вот Вы-как раз можете и остынуть и отдалиться от него в течение нескольких месяцев.… В более отдалённый период- общение дружеское может и наладиться.
Всех благ Вам.
Здравствуйте. Рома напрягся и отвернулся. Идет дискомфорт.
В ближайшее время не видно примирения. Он почему-то не хочет сейчас этого
А он вам совсем и не нужен, ни в каком качестве ,, у вас будет  другой мужчина который будет любить и уважать, который идёт по судьбе, с которым будет семья ,,,

Добрый день Елена!
К сожалению, мой расклад Таро не благоприятен для вас

сигнификатор на Романа — старший Аркан Колесница,
Колесница обычно указывает на людей эмоциональных
Роман бывает вспыльчивым и нетерпимым
он активен и энергичен, движения его могут быть резкими, но точными

А вот по вашей ситуации выпадают следующие карты
Королева Жезлов

она говорит о том что в его жизни есть девушка или женщина, которая ему дорога, поэтому ваш шаг в его сторону мог быть расценен как угроза его взаимоотношениям с этой девушкой (женщиной)

это необязательно интимные отношения, это могут быть и дружеские отношения или даже родственные, (сестра например)
но это отношения, которыми он очень дорожит и ему показалось, что вы пытались в них вторгнуться

Дальше Двойка Мечей — девушка держит скрещенными мечи, глаза её и уши завязаны
— она не хочет видеть, она не хочет слышать, она хочет верить и надеяться
— для вас этот человек закрыт, но вы не хотите этого видеть
Вы хотите продолжать верить и надеяться на возможные будущие отношения

Дальше Семёрка Кубков
Вы ищите разные возможности привлечь его, понравиться ему
— но — это пустое ((

на итог выпадает Девятка Мечей, что лишь подтверждает вышесказанное

Вы растрачивайте свои эмоции впустую, бьетесь о бетонную стену
… это отнимает ваше время и силы и не приведёт ни к чего полезному, потому что всё — зря, Роман для вас закрыт ((

… нет смысла держаться за тех, кому мы не нужны
— лучше присмотреться к тем людям, которым мы дороги
— и эти люди в вашем окружении точно есть 🤍

Здравствуйте! Сейчас старайтесь на него не давить. Он сам Вас разблокирует и проявится первым. Сейчас ему просто нужно дать время. Вот ониксе будто бы боится напора на него. Старается оградить себя от отношений, чувств и эмоций.
Ну просто включите холодность, Вы передозировали внимания, мужчины этого не любят. И вернется.
Есть какая то составляющая того, что Рома от вас отдалился, да. Но между вами есть отчетливая связь — ваши фотографии притягиваются друг к другу как магниты. Поэтому все сложности между вами, останутся позади, и в будущем вы будете идти навстречу друг другу по жизни
здравствуйте, к сожалению примирения с Ромой в ближ времени я не вижу у вас, вы будете далеки друг от друга, он закроется и уйдет в себя по своим личным причинам. он на вас за что то обиделся возможно ему какие то слухи либо сплетни о вас пустили и парень просто закрылся от вас по своим личным причинам. сомневаюсь что у вас будет дружеское общение, да и по сути оно вам не нужно так как вы с этим мч разные по своей натуре. поэтому между вами выпадает расстояние и закрытость скованные обстоятельства. переживания и неопределенность
Не помиритесь и дружеского общения не будет, он никому не дает второго шанса.
Если более ничего не предпринять, ситуация так и заглохнет. Писать и как-то дистанционно искать контакта смысла нет. Нужно его лично вылавливать. Это окажет на него более выраженное воздействие и он не сможет так просто убежать от ситуации. Дело даже не в обиде, а в том, что он опасается дать слабину, а потом снова страдать. Перспективы тут ещё остаются и нельзя сказать, что ситуация себя исчерпала.