Молодой человек пригласит на праздник в конце месяца? Возможно от него приглашение, сообщение прийти в компанию? - вопрос №5295368

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Дурак — инфантильность, неспособность принять решение, ребячество, избегание ответственности. 8 мечей — ограничение, самоограничение, ощущение связанных рук. 5 пентаклей — недостаток уверенности. Сам напрямую вряд ли решится.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пригласит вас на праздник.

Здравствуйте! Приглашение будет. Вам не нужно волноваться.
Десять чаш — да пригласит ,,,
Пока он и сам не знает.
Нет, приглашения от Михаила не поступит.
Здравствуйте. На данный момент он думает о том, чтобы позвать вас. Планирует сделать это. Михаил вам напишет.
на ответе карт оракул да нет предложения всё таки придёт сделает шаг
Да пригласит
Здравствуйте.

Нет. Может постесняться. Чувствует скованность. Смотрите в разные направления .
Михаил вообще не хочет смотреть в будущее. Если вы знаете что делать, как двигаться вперед то Михаил просто живёт и все. Не задумываясь ни о чем .
Так же насчёт праздника, ему важно мнение других людей, боится осуждения что если вас пригласит начнутся сплетни и разговоры .
От него по этому вопросу будет разговор или вести. Он может это рассматривать как способ укрепить или стабилизировать контакт.