Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста,что ждёт нашу пару до Нового года?Будем ли наконец жить вместе? Наталья 25.03.77,Михаил 16.08.78 - вопрос №5296105

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете. Вы как одно целое. И любовники, и друзья, лучшего и придумать сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ссора.Но вместе вы останитесь гора+дом.
Здравствуйте.
Михаил любит вас. Совместное проживание вполне вероятно.
Но это не случится до нового года… позже.
Здравствуйте! Королева Мечей, Королева Жезлов и 6 пентаклей- помеха есть, но он к Вам стремится и По карте Суд примет решение, но это еще полгода понадобиться Вам.
Здравствуйте,  нет, жить вместе вы не будете до Нового года, будет лишь «притирка » характеров, будут ссоры, страсть,  ненависть,  слезы, примирения.  Совместная жизнь начнётся лишь с марта следующего года.  Всех Вам благ!
К сожалению, нет, слишком много преград у вас идёт на вашем пути…
Здравствуйте
Будете вместе жить, хоть и небогато. Крепкая связь и поддержка.
Да в знаке козерога возможно вы решите жить вместе — тройка пентаклей — семья как храм любви, хорошая духовная совместимость и по датам тоже ,,,
Вас ждёт настоящая и искореняя любовь, тепло и уважение в отношениях, ждите от мужчины подарок. Он будет очень приятный для вас. Но жить вместе будите чуть позже.
Здравствуйте! Вместе Вы сойдетесь и будете жить, но уже после нового года. Чувства у мужчины к Вам есть и будущее свое с Вами он видит.
добрый день.
Избавьтесь от вещей с горохом и начнётся улучшение в личном
Высока вероятность того, что будете жить вместе в этот период. Так же отношения будут активно развиваться, радовать вас.

Здравствуйте- 3м- карта любовного треугольника сразу выпала, кто- то несвободен в Вашей паре, это мешает, королева м- ссоры, разборки, есть препятствия к совместному проживанию, трудно будет до конца гоа прийти к консенсусу.
Здравствуйте.  Да, мир итпокрй у вас в семье. Жить будете хорошо. Любит вас мужчина
Здравствуйте, нет совместного проживания у вас не видно до нового года. Михаил не готов сейчас переезжать или что то менять в своей жизни.
Здравствуйте. Между вами действительно любовь и привязанность. Будущее хорошее у пары. Сьедетесь летом или в начале осени 2024.
Здраствуйте. Переезд к одному из партнеров просматривается зимой, но не до НГ.
Если он семейный, то таковым и останется в срок. И это станет причиной каких-то претензий и критики в ваших отношениях, что в итоге способно увеличить дистанцию между вами. Поэтому от каких-либо обвинений желательно воздержаться.
У мужчины серьёзные намерения относительно вашего совместного будущего, он стремится по Солнцу к совместному проживанию, но случится это не так быстро, ему ещё нужно время все обдумать и торопить его не стоит.
Здравствуйте.

Настоящие искренние чувства. Сильная любовь. Зрелая. Много эмоций, энергии .
Оба хотите быть вместе. Серьезные намерения .
До конца года — победа в определенном деле. Получится выстоять, получить то что принадлежит вам .
Вместе жить будете. Дома гармония. Теплые вечера .
Взаимопонимание, доверие .
От расклада прям веет теплотой и любовью. Когда пара вместе добиваются всего ( такое редкость )
Все хорошо у вас будет. Будете обустраивать быт, дом.Полная идилия