Здравствуйте! Будет ли переезд из деревни в город в 2024 году? Александр (14.09.1993). - вопрос №5296151

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С трудностями (9 Пиковая), но, переезд будет в указанный срок (6 Бубновая и 7 Трефовая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, в этот период карты показали, что переезд маловероятен.

Здравствуйте. Чтобы переехать наконец, нужно начать активно действовать. У Вас есть все шансы для осуществления Вашей мечты. Мешает нерешительность и страх.
Здравствуйте, Александр. Шанс-есть переехать. От Вас переезд на 100% и зависит. Вам ведь его реализовывать. Шаг первый, шаг второй. и -переехали. Жильё, которое-«по деньгам»- в любом городе продаётся круглый год. Всех благ Вам!