Чем закончился молчание между нами? Его чувства ко мне ( любит, влюблен или ) ? что он решил насчет меня для себЯ? Не могу понять, но почему-то сегодня в голове Как диалог с ним , и в голос - вопрос №5296196

600 p
произношу его имя) при том что занята другими делами.
Он Р.В. 20.03.79
Я И.А. 25.08.88
Благодарю за ответи🙏

Дополнение автора от 15.10.23 19:17:37
Я тоже соскучилась по нему
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молчание закончится началом отношений, оно прервется. Вижу что мужчина думает о вас, переживает и выйти хочет на связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть любовь и взаимная, но почему то преград множество. Есть вмешательство 3х лиц, сквозь преграды будет счастье в итоге.
Здравствуйте.
Молчание скоро прервется. Чувства к Вам сильнее, чем обиды. Сегодня у Вас такие ощущения, потому что он вспоминает, много думает. Но решение окончательное ещё не принял. Дайте ему время, чтобы разобраться в себе. На диалог будет готов в течение месяца-двух.
День  добрый.
в течение двух недель на связь выйдет.
чувства есть, роман между вами продолжиться.
Здравствуйте.  Проверяет вас молчанием. Ждёт реакции. Вы будете вместе. По энергетике разрыва не видно у вас. Мужчина стоящий и любит вас
Удача в отношениях была(рыбы ленорман).Потом отдаление в паре башня.Переживания.На итог будете вместе лилии+ключ.
Помиритесь в конце октября, в ноябре, отношения продолжаться ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте.Такое ощущение, что мужчина будет  долго думать и выжидать.Возможно даже ждать от вас каких то действий.Страхов много и переживаний и у него и  у Вас.Закончится все большими переменами  через скандал и отстаивание своих точек зрения.Вроде и придет примирение по солнышку, а потом опять конфликт по аркану башня.Чувства у него сексуальное влечение большое к Вам.И эмоциональные чувства тоже есть, влюбленность.Что решил, решил взять все в свои руки и как то пойти на разговор с Вами… По колеснице он будет действовать в сторону Вас.В сторону примирение, итог 10 кубков.
Здравствуйте! Он о Вас думает и очень активно. В ближайшие дни он себя проявит и у Вас даже поднимется настроение. Есть желание у него поговорить, услышать и увидеть Вас. Скучает…
Молчание закончится тем, что мужчина сам выйдет на связь, очень скоро проявит себя, он хочет увидеть вас. Тоже сильно скучает по вам, много думает, накручивает себя, переживает. Он вас любит и все так же хочет отношений с вами.

Доброго.

“Чем закончится молчание между нами” — не глобально, но у вас будет яркий период/эпизод, где он вам немного приоткроет свои чувства, проявится. А потом снова все на круги своя, нестабильность. Пока-что эта тенденция будет повторяться, вы не выйдете на одну постоянную динамику отношений, вроде развития. Будет шаг вперед-шаг назад. Пока-что, так продолжится.

“Его чувства” — Хочет что-то вам доказать, хочет быть впереди. Боится остаться отвергнутым и проигравшим в отношениях, оттого держит дистанцию. Ему важно хранить какой-то авторитет, репутацию. Чувства к вам серьезные, но подавленные.

“Что решил для себя в отношении вас” — Ничего переворачивающего жизнь вверх тормашками не произошло, чтобы он резко смог что-то решить. Считает, что нужен разговор, но опасается, что он больше повредит, чем поможет, что не сможет подобрать слова, донести мысли и чувства. Вы для него загадочная женщина и тайная влюбленность, так оно для него сейчас и остается.

“Не могу понять, но почему-то сегодня в голове Как диалог с ним” — Он думал вас больше обычного в этот день, а связь у вас сильная, считываете.

Удачи…

Между вами сильные чувственные отношения. Они проявят себя еще мощнее, в недалеком будущем. А в самое ближайшее время должны произойти позитивные перемены. Он любит Вас, и проявит свои чувства!