Я могу открыть своё дело в 2024 году Даша 21.12.1985? ) - вопрос №5296217

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт да сможете мешает ваша просто неуверенность боязнь что не получится вот и всё приложив усилие и старания своё и пойдёт дело. кстати сестру подключите тоже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша. Возможности для этого у вас в 2024 году будут. У вас будет сильное вдохновение и усиление интуиции. Но важно не скатиться в самообман. Также есть риск поверить ненадежным людям. Поэтому успех всего предприятия зависит от подготовки. Таланта и воли у вас хватит на все.
Можете. Было бы только желание.