Мой парень военный , его частые командировки по 3-6 месяцев это кошмар ,мне очень тяжело ,одиночество меня сжирает , сейчас он в командировке на 9 - вопрос №5296393

месяцев, а возможно и год, пока неизвестно, меня иногда посещают мысли о расставании, и так живем не вместе, а тут еще ожидание, как быть?

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Мария, такие отношения тяжелы, ведь нельзя быть рядом, вместе, постоянно расставание и Вы остаетесь наедине с собой, в своей жизни и всё на Вас, пока он Ваш парень и на Вас ответственность за Вашу жизнь, но, в будущем, это будет ответственность за семью, быт, детей и т.д. и когда мужа нет рядом, то всё это на женщине. И не каждая женщина готова к такой семье, к таким отношениям. Подумайте, почему Вас посещают мысли о расставании? чего Вы не можете выдерживать? эти отношения не такие, какие Вы себе представляли? можете ли Вы подумать — видит ли Вы себя в будущем рядом  с ним? лет через 5, 10? как Вы видите себя там, когда его нет рядом, когда он в командировках? Решение предстоит сделать Вам, готовы ли Вы к этому или нет и обсудить это с ним, ведь и ему тоже предстоит принять решение — такая жизнь и работа или отношения и семья…
15.10.23
Здравствуйте вы выбрали и знали что так будет просто не готовы к трудностям с которыми столкнулись в практике
15.10.23
Есть люди, которых устраивают именно такие отношения на дистанции, когда супруга нет рядом, дальнобойщики, моряки дальнего плавания, у них наоборот проблемы, когда супруг возвращается, и находится с ними постоянно дома, их это тяготит. Походе парня все устраивает, не устраивает только вас, это не ваш сценарий отношений. Ищите своего человека со сходным взглядом, ваш язык любви быть вместе, а не на расстоянии.
17.10.23
Быть женой военного это призвание. Каждая женщина не зря интересуется, кто по профессии будущий муж, так как ей нести этот крест, и она либо согласна и понимает, что сможет и хуже мужу не сделает. Если у вас нет сил поддерживать мужа на расстоянии, мысленно, молитвой, переписываться, и другие способы быть на одной волне с ним, то предательство, равнодушие, эгоизм здесь не помогут мужу выживать в экстремальных ситуациях, жена это опора мужа, постарайтесь научиться ею быть, учитесь занимать себя, делами, работой,, детьми и мысленно всегда будьте рядом с мужем, он это прекрасно чувствует, конечно, если вы его любите.
22.10.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store