Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения. Мне 38 лет (09.02.1985). Ко мне начал проявлять интерес мой коллега. Его зовут Александр 42 года, день рождения у него в сентябре, дату забыла, но - вопрос №5297198

600 p
он с 80го года. Он женат, у него 2е детей от 10 до 12 лет. Он живёт на работе. Трудоголик. Полагаю, что это всё не просто так. Я по проявлению интереса к моей персоне. Думаю, что это по указанию зама (потом рассказать по порочащие связи), либо Александр преследует меркантильный интерес.
17 ответов
Ксения,  здравствуйте! Вы интересны ему, но этот интерес временный.
Мне  не  чувствуется  ни действий  по  указанию зама, ни  действий в  меркантильных  интересах..  Просто  человек  ожил  немного  в  обществе  с  Вами,  ему  не хватает  женской  энергетики,  простой  человеческий  энергообмен.
Вы Александру просто нравитесь, и при чем уже давно. Здесь нет ни чьих указаний чисто любовь. Тем более, что Александр не тот человек, который будет любить кого то по указке свыше.
Это меркантильный интерес(мужчина+совы+змея+луна)
Вы правы, все не просто так, мужчина имеет свой меркантильный интерес., к вам.
Ксения, добрый день!
Такой себе этот Александр! 1 цель склонить Вас к физической близости и присутствует в этом некий подвох. Будьте осторожны с ним!

Все что показано про мужчину Александра -так это обрушение в его внутреннем мире на текущий момент времени...
Что то происходит в его жизни, судьбе… восприятии жизни
Серьезная ломка -по всей видимости, кризис какой то  — в семье, пересмотр… рушится то-к чему он долго был привыкший
Он показан глубоко в себе последнее время и в отношении вас — какие то типа иллюзий, возможно, освежение его мира, чувств..
Как воскрешаете вы его своим обществом — и действительно, есть позыв действовать( Паж Жезлов)

Но это не спасет мужчину от кризиса… от дальнейшей переоценки — карты показывают — что ему таки придется коснуться дна, пройти свой путь до конца
Вы тут ему не помощник и старайтесь сильно не сходиться с ним, не особо откликаться — потому что он может втянуть вас в свою боль, ломку неосознанно и вы потом сами не рады будете..

Это его путь, он должен сейчас через это пройти

Сув.

Здравствуйте.  Здесь интерес интимного плана. Но вам не стоит поддаваться
Здравствуйте, Ксения. Вы все совершенно точно и чутко уловили. Александр начал вести себя так по указанию свыше, до денег он, конечно, тоже падок, но здесь причина вполне определенная. Вам лучше глядеть в оба и быть осторожнее с ним.
вы ему действительно нравитесь как женщина в этом нет ничего такого. флирт у него к вам и симпатия мелькает, спешить он в своих проявлениях не будет пока, но в вашу сторону он смотрит,  и хотел бы и дальше поддерживать связь с вами, проводить время и узнать вас получше
С его стороны нет меркантильности по отношению к Вам и он не действует по какому-то указу, он по Королеве воды испытывает к Вам естественные мужские чувства и желания, по 8огня +7земли лелеет мечты о Вас, мечтает о возможных отношениях, но очень не уверен в себе, по Отшельнику боится быть отвергнутым.
Вы сильно ошибаетесь по поводу него, кроме своей семьи и работы в мыслях никого нет. На подарок зарабатывает на ДР дочери, вот и работает много.
Мужчина переключил свое внимание на вас давно, не выходите из его головы,  он доволен, что вы работаете с ним, видит в вас большой потенциал, интереса меркантильного нет, симпатия большая к вам, перемены увидите в его стиле одежды, чтобы понравиться вам.
Здравствуйте, преследует меркантилтный интерес.
Не видно того, что ему действительно хочется к вам проявляться и его душа к этому лежит. Он как будто через не могу и не хочу это делает. У него есть цель выслужиться перед стоящим выше человеком, хотя тут больше играет роль его ведомость, несвобода в принятии решений.
Здравствуйте, дело в том что тут и не по казу зама, и не меркантильность, но и не чистые помыслы, у него есть свои мысли насчет вас, но, лучше держаться от него подальше и не верить
По мнению автора лучший ответ отсутствует.