миома матки - вопрос №529732

19.02.10г. заключение по узи: ЭХО-признаки фиброматоза матки, гипертрофии шейки матки, множественных кист эндоцервикса. косвенные признаки спаечного процесса в малом тазу.19.01.13г. заключение по узи: узи признаки множественной миомы матки, эндометриоза тела матки, хронического цервицита с формированием множественных кист шейки матки.рост.какое и в чём заключается лечение???????????

Ответы

Ваш возраст? Менстр.цикл-продолжительность? Сколько было беременностей и чем закончились?