Приснилось что я ем суп,который принес бывший. В нем было 2 куска мяса(крупных),один кусок он у меня украл и ушел. - вопрос №5297838

600 p
В реальности с ним не общаемся, более 7 лет, до этого была внематочная от него...
Что может значить сон?
Спасибо, оценю
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Накануне Вы думали о потерянном ребенке. Вот Ваш бывший и унес этого ребенка.
Вероятно кто-то вам что-то пообещает, но выполнена будет только половина условий.
Здравствуйте!  Мясо, чаще, всего снится к болезни. Но болезнь может являться, как душевными,  переживаниями, так и болезненной ситуацией. Забрал у Вас кусок мяса - больше, похоже, на откат — то, что, Вас, тревожит и беспокоит, по поводу прошлого, связанного с этим мужчиной, передалось и ему, неприятностями или тяжелой болезнью (закон бумеранга). Другими словами, — судьба поступила с ним, так же, как когда-то, он — с Вами. Возможно услышите о нем какие-то новости. Добрых Снов!
Здравствуйте
Мясо снится это знак. Это связь с другим миром, с духами. А точнее мясом откупаются /откат в реальности. Это связь с Высшим силами с не родившимся ребёнком.У бывшего что то случилось в реальности, не очень хорошее, но это связь именно с Вами и Вашими ребёнком. То что он забрал мясо это- для Вас хорошо… Для него на очень.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Для любой женщины потеря ребёнка даже на ранних сроках это тяжёлое бремя. Энергетически он с Вами разделяет эту потерю (один кусок мяса у Вас, второй у него). Данный сон ничего не предсказывает, а просто показывает реальный ход вещей. Не Вы одна до сих пор переживаете по этому поводу, мужчина тоже вспоминает и думает, что было бы, если беременность закончилась бы благополучно.
Здравствуйте! Он вспоминает сейчас Вас активно и начинаются переживания. В ближайшее время может заболеть.
связь болезнь потеря но прошлое. словно он и забрал то что было но и предупреждения следить за своим здоровьем
Добрый день! Суп с мясом, который принес вам бывший — это, как «пуд соли съесть с человеком» — вместе пережить какое то болезненное событие. Половину мяса он забрал из вашей тарелки. И это косвенно говорит о том, что в неудавшейся беременности виноваты оба (мясо в снах — часто указывает на болезнь внутренних органов). И так же каждый переживает утрату нерожденного ребенка. Как буд то резали по живому. Но теперь у каждого " своя ноша" — своя часть вины. Но на вас лишь половина и это говорит о том, что свою часть вины вы уже отработали (тарелка супа). Прошло 7 лет и вы можете рассчитывать на рождение здорового ребенка.
Хороших и спокойных снов!
Здравствуйте.

Этот сон приснился к тому что его уход был правильный. Так должно было случиться .
Так же говорит о неуверенности в ваших действиях.В материальном плане .
Но опасаться нечего
Здравствуйте. Бывший о вас вспоминает, о приятных моментах с вами. Но так же еще и он тоже думал о потерянном ребенке от вас. Он очень хотел этого ребенка, почему то мне так показывает, что он сына от вас хотел. И вы так же вспоминали о потерянном ребенке: так как 2 куска мяса вам приснилось и сон об этом и говорит, и вы, и он думали о потерянном ребенке. Это был очень желанный ребенок у вас обоих... Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Сон отражает Ваши прошлые мысли, скорее вспомнили о внематочной. Возможно он там или скоро будет там где Ваш не родившийся ребенок. Но проблемы у него будут однозначно.
Ищет повод для встречи, что и приведет к серьезному разговору. Решил взять вину за прошлые недоразумения полностью на себя.
здравствуйте, вас ожидает прибыль. хлопоты, нерешенные дела и финансовый подьем в работе и в делах продвижение и стабильность.
Ну  скорее  всего  Вам  нужно   быть  очень  внимательной,  что  бы  не повторилась  опять  та  же  ситуация  с  внематочной беременностью.  Сон  предупреждает обратить  внимание  на  здоровье. Могут  быть  проблемы  по  здоровью  и  скорее  всего  гинекологические. Это  скорее  всего  могут проявиться  каки-то  не  долеченные  процессы,  хронические  или  вялотекущие.  А  та  видно  внематочная  беременность  могла  окончиться  гораздо  хуже  для  Вас,  видно  бывший  именно  как-то  своей  энергетикой  повлиял  на  то,  что  бы  не  все  так  плохо  окончилось,  помог  Вам., это  незримый  процесс.
Здравствуйте. Суп с мясом нехороший символ, кто- то готовит вам подлянку, но разделит её с вами, не рой другому яму- сам в неё попадешь. Мясо символ болезней и страданий, но куски небольшие, а значит все переживете. Бывший, как символ знакомого давно человека.

@ SOFIA CHERNAYA