Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос об отношениях внутри. - вопрос №5298202

1500 p
Ирина 06.07.1981 Александр 13.11.1978 Подскажите, пожалуйста, что я значу для мужчины, какую роль играю в его жизни? Что у него на сердце ко мне? Его мысли по поводу нас? Какое у него намерение на ближайшее будущее в отношении нас?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кто Вы для мужчины Повешенный перевернутый- Вы женщина, которая заставила его иначе взглянуть на жизнь, изменили его внутренние установки.Ваша роль 4 пентаклей- Вы даете ему основу, ощущение почвы под ногами.Что на сердце сейчас ( 7 мечей и 6 мечей)- он не может разобраться в себе и сейчас сердце, контролирует его разум и он скрывается сам от себя, пытаясь уйти от переживаний. Мысли по поводу Вас — Шут- неопределенность на текущий момент.Намерение 5 пентаклей+8 кубков+Король пентаклей- надеется пережить проблемную ситуацию и показать себя мужчиной, которому можно верить. По 6 жезлов он надеется на лучшее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть другая женщина в данный момент. но и с вами сейчас он в конфликтной ситуации. Хочет восстановить отношения, но пока держит дистанцию.он обижен на вас очень сильно… оч много боли… Намерение у него пока оставить все как есть… Он надеется на вас и ваши поступки. долгая пауза будет   к сожалению

между вами сейчас пауза, или ссора, мужчина злится, пытается доказать свою правоту, но примирение будет, отношения будут продолжаться, в ближайшее время серьезных шагов не будет со стороны мужчины, его устраивает все как есть, к вам испытывает чувство влюбленности, вы привлекаете его самостоятельностью, независимостью.
Здравствуйте.
У мужчины есть выбор, не только вы есть в его жизни.
Вы привлекаете его как женщина, но не занимаете главную роль в его жизни.
Он думает, что с вами приятно проводить время. Но в намерениях ничего не планирует.
Перспектив на будущее нет.
У вас хорошая совместимость, он желает создать крепкую семью, отношения могут развиваться ,,,
вы расстанитесь и пойдете каждый своим путем
У Александра к вам правильные, осознанные, здоровые отношения.
Но мужчина часто занимает подчинённую позицию  Подкаблучник. В отношениях с таким партнёром женщина чувствует себя “мужиком в юбке”. Часто такие мужчины не выдерживают груза отношений.
В течении 3 месяцев его интерес станет ослабевать и вы не будете чувствовать его поддержки, придется во всем полагаться на себя.

Александр считает вас важным человеком в своей жизни, правда в прошлом, сейчас как будто это два разных государства и вас что то разделяет.  Он был к вам привязан, но смог разорвать эту связь и уйти.  Чувства остались больше дружеские, он готов прийти на помощь если нужно будет, но не более, во всех сердечных отношениях отдаление и можно сказать холод. И на счёт мыслей по поводу вас? Нет таких, скорее всего у него другие отношения.
здравствуйте, вы играете большую роль в его жизни, на сердце у него к вам симпатия, влечение и стабильность. флирт и приятные эмоции, в мыслях так же встретится провести с вами время, поговорить по душам, побыть рядом с вами, он так же строит планы на вас цели, вспоминает о вас и ждет благоприятного момента.
с уважением
На ближайшее будущее ничего не планирует.  Вы как мечта для него, которая недосягаемая. Есть связь на ментальном уровне. Но он не готов к переменам. Вы дороги ему. Как женщина привлекаете, мысли нежные по отношению к вам. Но пока без перемен. Чтобы его подтолкнуть, нужно проявлять инициативу, тогда  возможно он будет думать иначе о планах.
Очень сильно заинтересован, но у этого мужчины богатый жизненный опыт и много раз он обжигался, поэтому выбрал для себя манеру поведения, когда считает нужным долго общаться с женщиной, устраивать романтический период и при этом давать минимум конкретики. На его общество и знаки внимания в свою сторону вы можете рассчитывать. Совместное будущее есть, но во многом касаемо жизненных взглядов вы не совпадаете, о чем пока не знаете, поэтому общий язык найдете далеко не сразу. В действительности это очень упрямый и принципиальный человек.
Выбор до конца не сделан со стороны Александра, нет четкого видения или решения что дальше. Нет 100%-ной готовности взять на себя ответственность. Тайные помыслы. Вы для него как точка баланса, Вы самостоятельная и как раз готовы брать ответственность. Он чувствует от Вас сигналы о том, что Вы хотите более глубоких отношений и готовы к этому, Вы можете это не говорить вслух, но прозрачно показывать своим поведением. Вам стоит быть внимательной к действиям мужчины, не к его словам. Пока всё никуда не двигается, мужчина больше сосредоточен на себе, чем на создании чего-либо в данный момент. Возможно, он считает, что Вы с ним в чем-то различаетесь.
Здравствуйте,
На данный момент вы играете в его жизни важной роли, для него как-будто закончен определенный этап, он ведет себя отстраненно, не желает идти на контакт. В чувствах длительная пауза, выжидание, отстраненность, и он зря время не теряет, не скучает. Он считает пусть всё идет как идет, время покажет, он желает для себя комфортных отношений, в которых не будет претензий, ему не нужно будет брать ответственность, обязательства, ищет для себя легких отношений. В его намерениях не самые благие и чистые помыслы, будут искушения, будет его постоянно что-то не устраивать, возможно он может манипулировать тем, что уйдет, бросит. В целом не здоровые взаимоотношения показывают по раскладу. Совет ТАРО для вас _ Солнце XIX _ вам нужно научиться не терять радости к жизни, несмотря вместе вы или нет, не терять свою жизненную энергию в этих отношениях, ценить жизнь, не забывать о себе.
ВЫ от него ждете то, чего никогда не случится. Встречаться и шептать на ушко слова ни к чему не обязывает. а на большее у Александра планов нет. И вообще, он многое от Вас скрывает, Вы присмотритесь к нему, и убедитесь.
Карты говорят, вы ждете серьезного шага от него, он не готов.К вам есть симпатия, влечение.Но мыслей  в его голове не видно, чтобы стать парой официально.
Здравствуйте.
Влюблённость к Вам и притяжение у него есть.
Свою жизнь он сейчас менять не хочет.
Всех благ!
Какая-то Ваша ситуация сейчас находится в состоянии трансформации/преображения, возможно это отностся к Александру или что-то другое (просто вышли общие карты на Вас). Что-то меняется, когда на смену старому должно прийти новое или старое в новом формате.
Что значите — показывают положение зависания. Тут нужно оттталкиваться от ваших с ним взаимоотношений — что и как сейчас у вас происходит. Или он завис внутри ваших отношений или зациклился на чем-то относительно взаимоотношений. Возможно он находится в состоянии жертвы или чем-то жертвует ради Вас или из-за Вас, возможно не видит выхода или просветав какой-то сложной ситуации. Во всем этом есть какая-то тайна, что-то скрытое, возможно тайна самих отношений — что-то от кого-то скрывается/умалчивается.
Какую роль — опять же таки идет карта ограничений, безысходности, где нужно подстраиваться под обстоятельства, где пока непонятноо как/куда двигаться дальше и что предпринимать. То есть Ваша роль в его жизни — это ограничение и скованность. Но с скаой стороны к этому подходить — то ли из-за Вас он не может свободно дышать и жить, то ли попал к Вам в омут и завис то ли что-то другое — тут уже нужно знать вашу ситуацию чтобы правильно истолковать.
На сердце — мысли о Вас, какие-то планы и намерения. Если между вами была какая-то история то еще и воспоминания/ностальгия, если ничего не было то хочет встречи, общения.
В мыслях — хочет все оставить, что есть на данный момент и уйти, стремится к комфортности и стабильности.
Намерение — хочет с Вами испытыватт эмоции, чувственность, наслаждение… Вышла карта дороги, поэтому если вы на например расстоянии — хочет дорогу, если поблизости — хочет развития в сторону чувственности и удовольствия. Если Вы ждете от него известия — должен проявиться.
Здравствуйте.
Сложные отношения показаны. Он сам не понимает кто вы для него. Так как барьеры ставит. Здесь больше все таки любовница, а не спутница жизни.
Здравствуйте! До конца года Вам будет его понять очень сложно. Не сильно он у Вас открытый и стремительный. По чувствам к Вам выходит симпатия, влечение и притяжение. С чем он старается бороться. Он почему то боится этих чувств и боится привязанности к человеку. Много думать будет по поводу Ваших отношений и уже в будущем году начнутся сдвиги. Ситуация начнёт развиваться, отношения выйдут на новый, нужный уровень.