Подарит/ завещает ли мне человек (Татьяна, 15.05.1952,село Шача Бондарского района Тамбовской области) квартиру? Валерия, 25.08.1989 в 15:00, р.п.Сосновка Тамбовской области. - вопрос №5298651

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы получите часть доли, но не всю. Найдутся еще наследники.
Здравствуйте, до конца разговор будет об этом но когда придет время оформить документы то появиться человек что помешает этому поэтому огромное сомнение что ваше ожидание исполниться.
Добрый вечер. Очень навряд ли. Он по итогу не завещает Вам эту недвижимость и для Вас это будет неожиданный удар
С Уважением Малика
Здравствуйте.  Нет. Жадный человек. За свое держится очень крепко
Здравствуйте. К сожалению нет, я увидела что выбор падет в пользу мужчины старше вас, родственника. Возможно доля будет, но небольшая.
Будете разочарованы. Квартиру поделит на несколько человек.
Здравствуйте. Нет, не завещает
Добрый   вечер! Татьяна     напишет завещание    не скоро — даже если напишет, то сообщать  никому не станет, пока жива . Лично     вам может  подарить или завещать, при   условии, что вы   будете помогать ей  уже сейчас ,  навещать  ,   исполнять     её  просьбы ,  что бы    всё  выглядело   как бескорыстная  помощь   пожилой   родственнице .  Иначе она     не   подарит   а в завещание может  включить  любого кто    дорог  и добр   ей.
Здравствуйте! Карта Луна говорит о сомнительности действий в Вашу сторону. Есть женщина, которой она доверяет и которая имеет интерес к наследству. Все может уйти к ней.
К сожалению нет.
здравствуйте да завещает, скорее всего в след году вы получите квартиру и будете обладательницей данного жилья. вы претендуете на нее и человек вам тоже хочет ее завещать, поэтому да задуманное у вас осуществится карты падают хорошие. поздравляю вас.
Здравствуйте, Валерия. Вижу, что квартира именно вам и достанется. Татьяна думала над тем, чтобы передать ее другому родственнику, но все же квартира по итогу отойдет именно вам.
Она любила Вас всегда, завещание оформит и все оставит Вам.
Добрый день. Будет дарственная на Вас. Квартира полностью Ваша.
Нет.
Все в ваших руках, да он собирается это сделать