Здравствуйте, когда любимый человек расстанется с новой девушкой и будет пытаться вернуться ко мне? Через какое время. Андрей 04.08 Кристина 25.09.1994 - вопрос №5299448

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сейчас у него все складывается хорошо в тех отношениях. Возвращения не вижу, хоть и вспоминает Вас.
у него к вам умеренные эмоции, можно сказать равнодушен, новые начинания и развитие с новой девушкой, гармоничный союз. шансов практически нет на возврат.
Через пол года, это и произойдет.
Будет возвращение луна+гроб+рыбы ленорман.
Здравствуйте.
Взаимность есть у вас, общение еще будет, у вас судьбоносные отношения. цикличные. Пока будет расстояние между вами, мужчина будет прибывать в своих мыслях. Тяжело будет апатия, обиды. Но есть чувства и будет у вас еще шанс на отношения. Срок до конца года.
Здравствуйте, в январе
Здравствуйте, между вами будет общение, но отношения не восстановятся, к сожалению.
Кристина, здравствуйте! Андрей любит вас и часто думает о возвращении. Он не может так просто переслать себя и выйти из новых отношений. Тут либо эту дату от него отворачивать, либо рассору делать…
У него страсть, думает он не головой, в ближайшие 3 месяца возвращаться не собирается.изображение из вопроса
Здравствуйте.  Расстанется до конца года. Но ему нужно время м перезагрузка чтобы вступить в отношения
здравствуйте. молодой человек не собирается пока расставаться со своей девушкой, ему с ней интересно и приятно находиться, комфортно и стабильно, поэтому возвращаться к вам он не спешит, и не будет пока этого делать. пока у него все хорошо в лж, о вас он пока даже и вспоминать не станет
с уважением.
она за него крепко вцепилась… пока все у них хорошо… но это временно…
Здравствуйте,
7 монет перевернутая  — пока нет такого
Что хотел бы вернуться
Возвращения не будет.Его полностью устраивает новая девушка.
Ваши отношения войдут в новую колею, когда утихнут страсти и начнет проявляться глубина чувств
Добрый день. Его возвращение зависит от их совместных действий, от нее и от него, от них вместе, от их взаимодействия. Т… е карта по сути отвечает что от вас тут ничего не зависит. Вам нужно просто ждать. Одно точно могу сказать, что этот человек будет выходить с вами на диалог, совершать какие-то действия и тогда у вас будет восстановление отношений. Карта хорошая, так-то положительная. 8 кубков- он уходил от отношений с вами, потому что они показались ему слишком рутинными и по солнцу нужно эти отношения реабилитировать. Как? Яркость вносить, совместные развлечения, яркость вашего образа, общительность, улыбчивость, отсутствие негатива в отношениях,. Т. е. солнце оно безпроблемное. оно позитивное, когда вы можете улыбаться, смеяться, радоваться вместе с ним. А ведь он не зря уходил, он посчитал ваши отношения слишком упадочными, слишком рутинными Но на будущее, смотря вашу карту, карту ваших отношений, я могу сказать  о том, что у вас могут быть дальше действительно продуктивные отношения, что вы можете быть вместе, у вас есть надежда на это, вы испытаете облегчение и какие-то перемены прям, Высшие силы вас в этом поддерживают.

С уважением, Константин.
Зимой может расстаться. А если Вы будете постоянно общаться с мужчиной, то это ускорит процесс его разрыва с девушкой.
В ближайшие 2 месяца расставания не будет, там отношения временные и к Вам может вернуться позднее.
Не расстанется он. У вас будет другой.
Добрый день. В течение двух месяцев такое событие. На новый год будете вместе.
Всех благ Вам
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе