Здравствуйте, уважаемые эксперты! Желаю вам позитивного дня и настроения! 🥰 Какие отношения в дальнейшем с Геннадием и стоит с ним развиваться? Геннадий 05.04.1993 г Александра 17.09.1995 г - вопрос №5299909

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения с Геннадием у вас вполне могут развиваться .
Перспектива есть в ваших отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут развиваться, будет и ссора карта тучи, но впереди успех карта кольцо
Мужчина вам будет рассказывать сказки о своих планах на будущее, обманывать вас будет, не перспективные будут у вас отношения, в итоге расстанетесь.Много вранья от него исходит.
Добрый день идет информация мне что мужчина в чём-то не уверен в себе и не серьёзен как бежит от решений и тянет время и видно с прошлого думает о другой девушке ещё у меня какие-то кольца пошли как-то связано с видно что у него ко мне нет уважения как-будто больше думает о себя и духи говорят что вы не тратили время на него. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель