Здравствуйте.когда получится переехать от родителей?и наладить личную жизнь?Валерия 18.04.1993г - вопрос №5300469

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К Новому году легко осуществите свои планы, если сами сильно захотите и зададитесь такой целью, поставив переезд на первое место. Препятствий на энергетике особо нет. Обстоятельства будут складываться в Вашу пользу. Легко найдете хорошую квартиру. Можно будет наладить отношения со знакомым мужчиной. Но также Вас ждут и новые знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам удачное стечение обстоятельств для переезда выходит на будущий год. Вы съедетесь сразу с мужчиной. Он по судьбе Вам идет уже для построения именно семьи. Человек честный и надежный, заботливый. С ним отношения будут очень теплые. А до конца года Вам нужно уделить время себе. Более подробно все можно рассмотреть при помощи полной диагностики.
добрый вечер! переедете от родителей скорее всего в след году и не одна а возможно к своему ухажеру у вас появиться мужчина тогда и переедете. личную жизнь вскоре вы наладите не волнуйтесь это временные трудности у вас все будет хорошо и стабильно, будете счастливы и любимы, всему свое время.
с уважением.
изображение из вопросаОго, какой у вас период интересный, трансформационный. Сейчас на данный момент у Вас острее стоит переезд от родителей. В течение месяца может предоставиться отличная возможность, при этом если упустите эту возможность сейчас — то в течение трех месяцев уехать будет очень сложно. Сейчас врата открыты. Желательно не особо медлить.
Отношения будут найдены после переезда, как устаканится все, потому что тогда у Вас будет переориентировка ценностей. В течение полугода точно найдете :)
Личная жизнь уже готова к переменам, будущий год будет для Вас судьбоносным, подарит Вам и мужа, и все сопутствующие этому события.
Валерия  у вас стоит блокировка жизненных дорог, кто-то тормозит и тянет вас назад или в прошлое. Не исключено целенаправленное энергетическое вмешательство.
Возможно что это родовые программы, которые блокируют возможности, либо партнёр из прошлого ставит “палки в колёса”, портит жизнь… Вы уверенный в себе человек, имеющий твёрдые взгляды, убеждения и принципы. Не изменяет своим ориентирам, со стержнем внутри.
В ваших силах преодолеть эти проблемы и наладить личную жизнь.
И тогда в течении полугода у вас будет верный, надёжный партнёр. Крепкие, глубокие отношения. И вы сможете переехать от родителей.
Удачи вам и счастья !

Здравствуйте, Валерия! Тогда, когда внутри себя примите такое решение.Что поможет принять решение карта *Колесница* перевёрнутая — поменять цель переезда от родителей и цель личной жизни.Колесница -военная машина, ав перевёрнутая карта показывает, что надо бы мирным  путём решать вопросы взаимодействия с родителями и своей личной жизнью.
Здравствуйте.  Сможете переехать от родителей через полгода. А личная жизнь наладится уже совсем скоро. Мужчина будет,  одни точно не будете
Вы  как бы внешне готовы переехать от родителей, но внуиренне не готовы. Т.к полнлстью от них зависите.
Личная жизнь  — у Вас  мечта, страх, неуверенность в себе, обман со стороны МЧ.
Карты говорят, в августе будущего года, переедете, с человеком станете вместе жить.Взаимные чувства с ним.
Здравствуйте, в следующем году где то приблизительно начало мая, будет ситуация которая даст толчок к переезду. Мужчина у вас может быть для хороших дружеских отношений, которые далее перерастут в чувства.
Вторая половина года 2024г, отношения и 2025г, вы сможете съехать от родителей.
Здравствуйте, переезд в течении пяти месяцев, личная жизнь в следующем году наладится.