Когда у меня получится освоить Первый Модуль и делать себе сессии до нуля? - вопрос №5300642

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ближе к Новому Году у вас будет всё получаться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно что такое первый модуль и сессии до нуля, но на ваш вопрос карты показывают освоение этого в конце 2023 начале 2024 года. Декабрь-январь.

 Вопрос понятен. Но поскольку  Первый Модуль  это не волшебная кнопка, а то что подлежит освоению.
 И ни одной сессии до нуля Вы не доведете. Для этого есть тренинги  и пособие для начинающих.
А по энергетике вопроса — Вы новичок.

Когда вы поймёте что это нужно только вам и приложите все свои усилия к этому ,,,
За месяц полностью со всем справитесь вы.
уверенность надо… не нервничаете… будьте спокойна будьте оптимист .
сессии себе делайте и освоите модуль в 2024 году.
Здравствуйте. Вам потребуется приложить ещё не мало усилий. Пробуйте и через 2-3 месяца у Вас получится это сделать.
Добрый вечер Придётся  прикладывать много  времени, спрашивать    у знающих  ,   искать    в сети   подобное — — при таких  усилиях  ,    завершите   свой    проект к новому году . Потом новую работу возьмёте  и   уже будет легче -  удачи    вам!
по осени будет карта третьего месяца кстати вы просто переживаете волнуетесь сомнения отбросьте всё это и добиться удачи сможете
здравствуйте скорее всего ближе к след году не раньше, но успех не заставит себя долго ждать поэтому вас ждет успех и процветание. стабильность.
с уважением.
Здравствуйте, есть препятствие которое мешает двигаться дальше, изменения к концу года будут.
Здравствуйте.
Не сразу у вас получится освоить первый модуль.
Придется прилагать много усилий.