Здравствуйте. Меня зовут Шеремет Анна Александровна 24 01.1984 что ждёт в карьере и личных отношениях и дружбе в ближайшее время, на что стоит обратить внимание. - вопрос №5300752

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Внимание стоит обратить на возможные интриги против Вас (в сфере карьеры).
Здравствуйте. Карьера стоит у Вас за спиной (была возможность в прошлом, либо уже воспользовались, либо упустили шанс). На ближайшее время все без перемен. Обратить внимание на голову (это могут быть головные боли или мигрень, возможно что  то нервное). В остальном какая то пустота (вакуум).
Здравствуйте! В карьере в целом доброжелательная атмосфера сотрудничества, но есть несколько женщин, которые могут мутить воду за спиной, распуская недостоверные слухи… В личных отношениях Вас ждет удача, для Вас все сложится так, как Вы планируете.В дружбе доверяйте, но проверяйте.
Отношения будут мужчиной, много приятелей которые будут предавать и от этого не будет складываться в карьере
В карьере вижу будут хорошие изменения, а в личных отношениях могут быть разногласия, но в ближ.будущем все уладится, вижу хорошего мужчину. Все у вас хорошо будет.
Анна в дружбе ждут разочарования, они терпимы, это ваши уроки. Карьера принесет нужные плоды, успех и развитие. Личные отношения требуют большего внимания и роботы с ними.
Здравствуйте.
В карьере вас ожидают новые возможности и перспективы. У вас появится возможность поменять сферу деятельности. Если примите решение о переменах, то сможете благополучно продвинутся вперед.
В личном будете довольны текущим положением.
Если у вас осталось общение с человеком из прошлого, бывшим, стоит его прекратить полностью, так как он энергетически  может забирать вашу удачу…
здравствуйте, в карьере и в делах вас ожидает стабильность. продвижение, карьерный рост. прибыль и успех в делах, новые возможности, в личной жизни будут встречи, свидания, приглашения в гости, поддержка от родных и близких, новости и интересные предложения. скучать не придется будете находиться в центре внимания и новых событий.
с уважением.
Здравствуйте, в карьере ждёт непростое время, нужно упорство чтобы дойти до конца, в личной жизни напряжённо общение с мужчиной.
В карьере ждёт продвижение по лестнице, вообще ближайшее месяца выглядят для вас и ключевыми и богатыми на события впереди время, когда будет местами напряжено но вы сейчас как никогда близки к успеху. В личной жизни будет развитие отношений м мужчиной котрого знаете и если сейчас он может быть не так активен как хотелось бы то в ближайшее время события будут развиваться между вами все стремительнее
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Личная жизнь — Не стабильное общение, переписка будет. Прошлое может возвращаться, цикличность в отношениях может быть. Переживания будут. Тут может быть треугольник. Выбор будете делать, будут переживания. мужчина деловой, активный, дорога выпала. Еще мужчина, семейный, может быть страсть.
Работа — Припятствия будут, будут некие ограничения. Подвешенная ситуация, может быть конфликт, застой с финансами. Тут выпала командная работа, где вы выполняете определённые обязанности, работа вам по душе, или очень близкая для вас. Денежки выпали хорошие. Но вы будете стремится к большему.
В работе в ближайшие три месяца большого продвижения не будет. Чуть позже появятся возможности для перемен в этой сфере. С весны уже сможете начать карьеру в другом месте, если пожелаете. Перспективные вакансии начнут появляться в конце зимы. В личном постоянные отношения Вас ждут. В дружбе стоит обратить внимание на женщину с короткими волосами, которая двойственно к Вам относится и может сплетничать за спиной.
Стоит пересмотреть критерии выбора партнёра. Многие варианты упускаете.
У вас достаточно энергии, вам стоит проявить щедрость