Добрый день! Юлия 230978, Игорь 250876, будет ли долгая, счастливая совместная жизнь? Что ожидает в ближайшем будущем, какие события на период 2024г, по всем сферам,расскажите, все то увидите. Заранее всем спасибо. - вопрос №5300937

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Рождение ребёнка вас ждёт. Вы любите друг друга и будете счастливы.  Развода между вами я не вижу.
Здоровье по женски проверяйте. Могут быть проблемы
По финансам следующий год будет не всегда успешен. Могут быть большие непредвиденные растраты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет счастливая совместная жизнь если сумеете пережить кризис. А кризис наступит в 2024 из-за женщины.
По остальным сферам в работе удача, финансы нормально. Здоровье-риск депрессий
Нет вы будете счастливы не долго. В следующем году появится крепкое желание отомстить своему мужчине. Он будет вас огорчать. Вы хороший и добрый человек, а он будет этим пользоваться. По финансам некое затишье в начале года, доходы меньше чем расходы.
На вид все неплохо, но любви-то, как оказалось, нет. Начнутся разногласия на бытовые темы, переходящие в ссоры. Брак нужно сохранять, беречь, т.к. он достаточно некрепкий, к тому же, есть кто-то, кто будет вставлять вам палки в колеса.
Здравствуйте.
У вас нет уверенности, но мужчина вас любит и готов быть с вами столько сколько потребуется, он счастлив рядом с вами, вам стоит изменить свой взгляд на будущее, не смотря на то что в прошлом вам не повезло, но это прошлое.
Вы пара, где каждый идёт по судьбе друг другу, и любовь которая все же есть у вас у обоих.и взаимное притяжение друг к другу , все это сможет сохранить ваш брак на долгие года, счастья вам и мудрости во всем.
Здравствуйте. Возможны конечно небольшие недопонимания у Вас с мужем, но это будет всё решаемо. Также третье лицо будет влиять на Ваши отношения, но не смотря на это будете счастливы с этим мужчиной, он по судьбе Вам идёт. Будет помогать Вам, проявлять заботу. Хорошая совместимость у Вас. Ребёночка будете хотеть, в следующем году беременности не видно, но в отдалённом будущем возможно.
Здравствуйте! Первые 2 года будут трудными и будущее зависит от Вашего терпения и умения сглаживать острые углы. В браке есть смысл и для Вас, и для мужчины, У Вас должна сложится совместная жизнь, не безоблачная, но все же по своему счастливая.
Здравствуйте.Ваши чувства сильнее нежели мужчины.Счастливая жизнь ваша будет длится примерно 10 лет, потом другой мужчина будет.В здоровье-много посещений врача.В финансах-хорошие прибыли и много трат.В любви-то ссоры, то примирения в основном на бытовой почве.В принципе ничего нового, также поездка вас ждет в следующем году.Всех благ!
Доброго времени, Юлия, вы так этого хотели, и вот вышли замуж, сбылась мечта, чтож вы не довольны опять, от вашего отношения к мужу, к его потребностям, от умения вести дом, поддерживать порядок и уют, комфорт, без всяких сомнений, зависит продолжительность и счастье вашего брака. Игорь уже сделал свой выбор, разводиться точно не собирается, иначе он бы просто не женился. Год 24 будет тяжелым, во всех планах, денег на голову не свалится, здоровье и дом — потребуют внимания, как и взаимоотношения между вами.
Здравствуйте.
События будут идти своим чередом, медленно. переживания будут и разочарование. Вы близки по духу люди, как родственные души, много общего между вами. Будет какая то тайна в отношениях. Дорога выпала. Хитрость и обман будет, нечестность.
Долгая совместная жизнь, полная счастливых дней и ночей.