Добрый день. Живу в общежитии с соседкой в одном блоке. Когда поихожу домой плохо себя чувствую. Очень плохо. Она вроде ничего не делает, но мне плохо! Подскажите от нее есть реально негатив? Я даже - вопрос №5301488

надумала переезжать? Стоит ли мне переезжать?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если вы чувствуете себя плохо исключительно в её присутствии, но при этом она ничего дурного вам не делает, возможно проблема либо в вас, либо в психологической несовместимости