Длина стержня 1,60 м. сила тяжести стержня на расстоянии 0,64 м от точки Р влияет. Стержень в горизонтальном положении с помощью QR-шнура, прикрепленного к стене устанавливается в равновесии. Сила - вопрос №4507135

натяжения проволоки F = 44 Н образует с горизонтом угол 300. определите (a): (i) вертикальную составляющую силы F; (ii) горизонтальную составляющую силы F. (b) используя правило моментов относительно точки Р, можно определить значение силы F определите. (а) почему со стороны стенки на стержень падает давление в точке Р объясните. (b) направление силы давления, падающего на стержень в точке Р со стороны стенки укажите и отметьте эту силу буквой N.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Учеба и наука» и  задайте вопрос в раздел «Учеба и наука».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!