Длина стержня 1,60 м. сила тяжести стержня на расстоянии 0,64 м от точки Р влияет. Стержень в горизонтальном положении с помощью QR-шнура, прикрепленного к стене устанавливается в равновесии. Сила - вопрос №4507135

натяжения проволоки F = 44 Н образует с горизонтом угол 300. определите (a): (i) вертикальную составляющую силы F; (ii) горизонтальную составляющую силы F. (b) используя правило моментов относительно точки Р, можно определить значение силы F определите. (а) почему со стороны стенки на стержень падает давление в точке Р объясните. (b) направление силы давления, падающего на стержень в точке Р со стороны стенки укажите и отметьте эту силу буквой N.
21.10.21
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Учеба и наука» и  задайте вопрос в раздел «Учеба и наука».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

03.11.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store