Нервное заболевание. Когда пройдет ? - вопрос №5301843

1500 p
Добрый день.
1) Когда закончатся истерики, нервное заболевание? Как себя успокоить, что мне поможет по здоровью? Что делать, чтобы себя успокоить, излечиться полностью? Нужны советы в моем случае, а не общие.
Что или кто мешает?
2) Алена, Екатерина настроена на помощь?
3) Как относятся ко мне окружающие мужчины, считают ли больной или ненормальной? Есть понимание от кого-нибудь, от кого можно ждать помощи, поддержки, понимания?
4) Как избавиться от страха жизни? Откуда он, что делать?

Что видите в будущем 2024
Анастасия 2сенмтября1992
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В вашей проблеме помогут только специализирующие врачи, само это не пройдет конечно же, переодически только будет усуглубляться и тревожить проблема. Страшного тут ничего такого нет, посещение так же психолога, который вкорне поможет искоренить негативные мысли. Алена и Екатерина, настроены искренне помочь, хоть и немного сомневаются в том, что смогут это сделать. Так как тут нужно делать все поэтапно и комплексно подходя к проблеме. Лекарства помогут. Наведенного магического воздействия на вас не вижу, карты самонастроя выпадают, самобичевания, нужно понимать, что такое у многих бывает, что это все лечится)))И у вас получится излечиться. Как относятся окружающие мужчины!? я не скажу, что считают вас какой то ненормальной или еще что то, просто не такой как все, со своим видением и мнением, загадкой для них осатетесь. В вашем случае может помочь еще и йога, расслабление, поможет стать уверенней в себе, открытой. У вас еще бывают панические атаки. При обращение к спец.врачам, проблема уйдет в течение полутора лет и рядом будет любящий мужчина, который будет вас поддерживать и понимать.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нервное заболевание само не проходит, его нужно лечить есть негатив нужно убирать его и ускорять выздоровление
1. Если лечить у врача, с помощью лекарств,
То займёт порядка 1 года.
Успокоительные пить.
2. Не настроены
3. Не нужны им ваши проблемы.
Решать их не будут.
4. Со временем избавьтесь.
Обратиться к психиатру за назначением от паники.Мужчины не считают вас больной.Один будет проявляться.Впереди карта кольцо будет успех в личном.Женщины настроены на помощь.Да и нет никакой порчи.Не верьте тем кто врет.Психиатр вам снимет негатив с результатом.Всех благ.
Здравствуйте.  Екатерина настроена на помощь. Алёна как то в стороне держится.
Это нервное, но не заболевание. Ваминужно сменить обстановку, это вам представится в следующем году.  У вас будет хорошая поездка, где вы отдохнете душой
Мужчины вас ценят, ненормальной они вас точно не считают.
Страх от жизни появился из за того что вас подавляют люди, настраивают негативно. От ненависти, зависти загоняют вас в угол. Пересмотрите окружение. Как вариант можно поставить защиту от врагов и недругов
Истерики прекратятся когда в вашу жизнь войдёт прекрасное. А прекрасное принесёт с собой мужчина
Здравствуйте.
1. Вы вернетесь к спокойному состоянию, но на это потребуется время и даже не месяцы, а годы. В вашем случае улучшение вы почувствуете в течение двух лет. Вам необходимо исключить общение с женщиной, которая находится в вашем окружении, завидует.
Касательно вопросов здоровья у вас это исходит из семьи. С тем человеком, с кем вы чаще всего не согласны.
2 Что касается девушек Алена совсем не настроена вам помогать. Екатерина делает вид, и может помочь но по мелочи. Не стоит на них рассчитывать
3. Окружающие мужчины видят вас слишком эмоциональной, неординарной, вы бываете  разной… Они считывают вас неуверенной, и в целом не понимают вас до конца. Понимание исходит от одного мужчины, младше вас.  Помощи и поддержки стоит ждать от близких вам людей, от семьи, от рода.
4. Вы избавитесь от страхов, только когда почувствуете успокоение внутри себя. Необходима длительная работа над собой и своим внутренним состоянием. Не стоит  пренебрегать традиционными методами восстановления, лечения.
В 2024 году вас ожидает более стабильный период. Будет поездка, которая поможет вам взглянуть на все другими глазами. Рядом с вами на протяжении практически всего года будет мужчина, который и окажет вам помощь и поддержку.
Здравствуйте! По просмотру показано то, что рядом есть раздражитель. Это не может полностью помочь Вам расслабиться и укрепить нервную систему. Женщина настроена на помощь, но в полной степени помочь не сможет. Только поверхностно. На счет мужчин выходит то, что считают Вас немного странной. Но в принципе все женщины со своей изюминкой. Это не такая большая проблема. Но по просмотру по мимо нервного напряжения и страхов у Вас выходит негативная программа. В помощь в решении этой проблемы я бы Вам рекомендовала провести чистку чакральную и гармонизировать Ваш внутренний мир. Это поможет обрести спокойствие, побороть страхи и привернуть удачу. У Вас все получится, но мелкими шагами. Потому что Вы настраиваетесь на одно, потом Вас негатив снова тянет вниз.
Добрый день. Как мне удалось увидеть, основная проблема рожденной 02.09.1992 — критичность и придирчивость, даже с долей амбиций, заносчиво. Да и то, не проблема, а способ докопаться до истины.
Здравствуйте, если уже было обращение  к врачам, пили лекарства и это не помогло,? то да, вам можно помочь. От вас желание к переменам и выздоровлению. Примети решение пишите.
Здравствуйте. Чтобы разобраться в вашей проблеме, вам нужно обратиться за консультацией к психиатру, а также психотерапевту. Одной эзотерикой здесь не обойдешься, нужно подходить комплексно. С точки зрения энергетики негативных воздействий нет на вас. Но есть смысл сделать чистку (например на воске), чтобы поработать с эмоциональным состоянием вашим. Страх жизни связан с вашим психическим состоянием. А когда есть нервное заболевание появляются и перекосы по энергетике, это не порча. Также вам обязательно нужно обратиться к Высшим силам, найти свой духовный путь. Тогда здоровье восстановится гораздо быстрее. Алена и Екатерина помогут, поддержат, но прежде всего рассчитывайте на себя. Мужчины не считают больной, интерес к вам есть. Но вот сейчас не видно мужчины в вашей жизни, который готов поддержать.
На ваше состояние здоровья влияют внешние факторы, вам поможет консультация врача невропатолога и его назначение на определенный период времени, без этого вы можете оказаться в больнице и вернуть прежний образ жизни будет сложно, вы как цветок без воды будете.
Маг и умеренность — вам поможет квалифицированный специалист по вашему заболеванию и курс хорошего лечения даст результат ,, мужчины к вам относятся нормально ,   когда у вас начнётся страх или атака — сядьте, начните дышать ровно, спокойно, закройте глаза успокойтесь, представьте себе воздушный шар и надувайте его своим страхом, представьте что он становиться красивым, цветным, ярким — надышите в него этим страхом  и  толкните, отпустите высоко в верх — радуйтесь, махайте ему, улыбайтесь, ура он улетел и ни когда не вернётся, я самая счастливая, я люблю себя ,, даже вы можете делать это всегда, хоть сейчас   попробуйте ,,  и постепенно всё будет хорошо у вас ,,,,
Здравствуйте, во первых нужно найти того человека после общения с которым вы почувствуете уверенность в его словах и в том что он действительно сможет вам помочь. Так же ваше заболевание нужно лечить как по врачам так и по экспертам и знахарям очистка вам правильная требуется изнутри. 1) истерики закончатся ваши после того как вы начнете лечение в правильном направлений.2) Алена и Екатерина настроены нейтрально если их попросить о помощи то они помогут если не просить то им будет все равно. 3) мужчины видят ваши проблемы со здоровьем и не решаются начать отношения с вами.4) ваши страхи идут из детства и через ваших родителей.
Вам нужна хорошая диагностика биополя, энергетическое истощение на лицо. Максимально заняться собой и поправить биополе, залатать дыры и поставить защиту. Истерики от непонимания происходящего. Травы, БАДы пропить, заняться дыхательной гимнастикой, прокачать чакры, кроме антидепрессантов, они вам противопоказаны, станет еще хуже. Сами сможете себе помочь, если максимально сосредоточитесь на себе. Девушки примут участите в Вашей ситуации, на них можно положиться, но основную часть, Вам придется сделать самой. Если начнете сразу. то положительные результаты увидите в течении недели.
Здраствуйте!
1. Если будете принимать правильное лечение, научитесь самоконтролю зимой закончиться.
2. Они настроены помочь.
3. Мысли о вас у них неплохие, но чувствуют  что есть проблема у вас со здоровьем.
4. У вас страх родом с детства, из-за матери или бабушки, взрослая женщина вышла. Вы избавитесь от страха жизни, благодаря поддержке, помощи.
Здравствуйте вообще заболевание пройдёт в ближайшее время
1. Выбранный вами путь не позволит исцелиться
Следует выбрать эксперта и работать с ним одним без вот этой ленты комического аттракцион плюсиков противоречий и лести…2.хочет и может это два разных человека. Та из них кто вскрывала ваше прошлое будет от части полезной3 как относятся окружающие лучше бы вам не знать, это не добавит радости… От некоторых есть понимание. Помощь в полном объеме ни от кого из них не получите вы.
4 страх жизни из неудач прошлого. Работать с вами можно только в максимальном контакте и много работать тогда будет вероятность оказать вам помощь. Такие же вопросы в общей ленте только навредят вам вероятнее всего. Выберите мастера и работайте только с ним единственны.

П.с относительно того не наведённое ли это воздействие можно увидеть только по новому фото
Здравствуйте, Анастасия.
1. Не считайте свое состояние нервным заболеванием, есть конкретные причины и конкретные меры для обретения спокойствия.
2. Помочь вам хотят, просто не знают, как, чем, когда. Не вините их — их компетенция не высока в этом вопросе.
3. От мужчин, не докторов, простых окружающих помощи не ожидайте — им самим нужна помощь.
4. Жизнь сама по себе — опасное приключение, особенно если знаний и умений не хватает, поэтому от страха жизни избавляться — задача ложная, нужны другие знания и умения. Но решить эту задачу можно.
В будущем для вас путь только  в один конец — с набором знаний, умений, мудрости. И надежные помощники не помешают.
Доброго времени, Анастасия, ждля начала вернитесь к самой себе, не ищите где-то, всё внутри, и скрыто бывает глубоко, вы вот -  я смотрю, большая перестраховщица, не прощаете ошибок ни себе, ни другим. Все, что не вписывается в выстроенную вами, вымышеленную  систему ваших представлений, сразу поддаете самой жесткой критике. Очень бываете зацикленны, дотошны, склонны на мелочах сосредоточить внимание, и вот часами копаться в причинах, нервная система просто истощается, что надо и можно сделать в вашем, конкретном случае, пока только по вашей дате, без тщательной диагностики, что видно мне на поверхности:
!) Изменить режим питания и дня ( раньше вставать, напишите себе график, завтракать плотно, физичечки заниматься, включайте музыку, и приводите по утрам себя в порядок)
2) пишите себе список на завтрашний день, вечером подводите итоги, вычеркивайте, что сделали.
3) возьмите под контроль мысли, не позволяйте себе «корить» негатив, сосредоточьтесь на прекрасном, красивом, подчеркивайте сначала достоинства, не исследуйте недостатки, пока ослабленны, это на потом..
Любой страх возникает от тьма ( незанания) и пропадает напрочь от света ( знаний). Остальное, подробнее и так далее, дело более внимательного изучения и расматривания не в общей ленте, всё не для всех.
Еще, никакие Алёны и Екатерина не смогут помочь, пока вы будете искать черную кошку в тёмной комнате.