Что ждёт до конца года? С кем будут отношения? Анна 13.09.1988 - вопрос №5302145

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Переписка и общение будет у вас. Мужчина на расстоянии от вас, или приезжий, какие то будут иллюзии и надежды связаны с ним, тут по карте 10 мечей все это закончится общение. Мужчина немного деспотичный, холодный по характеру, цикличные отношения, могут повториться, этот мужчина может появляться. Будет не стабильность. Дорога выпала. Будет конфликт с женщиной, какая то нечестность будет и хитрость исходить от этой женщины. У вас может быть новое начинание и новые отношения, будет взаимность, но по будет какое то бездействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас на горизонте появится новый мужчина с интересом и чувствами к Вам. Неожиданно для Вас двоих закрутится роман, который будет иметь все шансы на развитие.
вас ожидает поездка которая наполнит вас положительными эмоциями, даже если будут какие то препятствия вы их  с легкостью преодолеете, не верьте слухам, новость которую вы примите за правду окажется ложью, удачное приобретение того о чем вы давно планировали, возможна неожиданная встреча, которая возобновит дружбу или отношения. отношения с человеком больше 30 лет, чаще 35, среднего роста, темные волосы, маленькие серые или карие глаза, длинный нос, узкий рот с тонкими губами, может носить очки, скудноват
Здравствуйте Анна, у вас новая любовь впереди, достойный серьезный мужчина, чем-то на вас характером похож. Встретитесь через несколько месяцев при удачном стечении обстоятельств.
Здравствуйте, отношения у вас будут с мужчиной светлым по масти он есть в вашем окружений.
Отношения будете поддерживать с тем, кого уже знаете, и кого, может быть, не хотите сейчас видеть, но жизнь распорядится иначе.
С русым мужчиной
здравствуйте до конца года пока не вижу у вас изменений в личной жизни пока все будет по старому, работа, дом, близкие и друзья большую часть времени будете на них тратить, отношений пока не видно, скорее всего отношения будут гармоничные и романтические у вас в след году уже. не раньше, скорее всего познакомитесь с мужчиной по интернету в соц сетях, неожиданно. он будет по старше вас, шатен не высокого роста, огненного знака зодиака. вы его еще не знаете.
с уважением.
Здравствуйте.

Безмятежный период, душевный покой .
Новых знакомств не будет. Все спокойно, гармонично .
Возможны отношения на расстоянии. Больше как дружеское. Много взаимопонимания. Доверия. Но все без страстей. Тихо .
Вы будете больше настроены на себя, на приведение своих мыслей, своего состояния в спокойное, умиротворённое .
Виден молодой человек, он будет пытаться ухаживать…
Трудности с финансами вас ждёт, вам представится шанс на который вы можете смело расчитывать