Что меня ожидает на любовном фронте в 2024 году? Анна, 22.06.1982 - вопрос №5302255

600 p

Дополнение автора от 22.10.23 00:48:24
Если выпадает мужчина/мужчины, то укажите, плиз, типажи. Ну или какая карта его/их показывает

Дополнение автора от 22.10.23 14:49:25
Смотрю, стольким людям деньги нужны, что никто толкового ничего и не написал. У вас хоть карты есть???
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Судя по раскладу вы одиноки на данный момент. Вы ищите своего человека, но никак не можете найти.
На 2024 год выпало двое основных мужчин и любовный треугольник с ними. Оба будут проявлять интерес,
Один огненный (импульсивный, с характером, предприимчивый), а второй романтическая натура, фантазер.
У вас будет выбор, но вы будете бояться его сделать неправильно. Много будете думать над этим.
Тем не менее, вы в 2024 будете руководить своей личной жизнью. Это год прогресса в личной сферы для Вас, Анна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нет партнера, то уже скоро он появится. Отношения тех, кто уже влюблены, будут становиться только крепче. Стабильность, устойчивость, традиционность.Чистые романтические отношения. Серьезные чувства.
среднего роста или немного выше, с усталым или грустным взглядом,   вполне симпатичный, темные или русые волосы, короткая стрижка либо вообще под ноль,
Здравствуйте
На любовном фронте у вас будет прям переполох в грядущем году
Будет множество поклонников, разные типажи, вы будите много и долго выбирать именно между двумя
муджчинами.Каждый из них будет стараться вас завоевать
Будет много ухаживаний, подарков, свиданий в ваша сторону
Один будет светлый русский мужчина другой будет мужчина горячих кровей, смуглый, темпераментный с большим сердцем, егои выберете вы в итоге
Его намерения к вам будут серьёзные а любовь искренняя 🤍
Этот мужчина вам по судьбе будет, с ним жизнь свяжете уже раз и навсегда
И будите счастливы в браке
Детей 2е от него будет
Удачи 🤍

Здравствуйте. На любовном фронте, по ощущениям (по энергетике), идет мужчина, которого Вы знаете, из прошлого, волос светлый, глаза светлые (голубые возможно), одежда темного цвета. Мужчина активный, темпераментный, веселый.
Здравствуйте! На любовном фронте движение, изменения( Колесо фортуны) Судьба будет то подводить к Вам, то отводить от Вас  людей, будут завязываться знакомства и обрываться связи со старыми знакомыми.Мужчина — показан Королем жезлов- энергичный, предприимчивый шатен.
Встреча с мужчиной
Туз чаш — новое знакомство, это любовь с первого взгляда, свадьба, семья, ребёнок девочка, десять пентаклей — карта семьи, традиций рода, свой бизнес, рыцарь мечей — воздушный знак  близнец, весы, водолей ,,,
здравствуйте в след году у вас на любовном фронте все будет хорошо, у вас будут и встречи и знакомства новые и радость, приятные эмоции, приятное время провождение с неск мужчинами вы будете выбирать присматриваться кто вам больше подходит и кто нужен. поэтому скучать вам не придется, вы будете находиться в центре внимания и новых возможностей. будут и ухаживания у вас и незабываемые яркие путешествия.
Будет лёгкость и непринуждённость, возможность испытать приятные эмоции на основе событий, вносящих в жизнь разнообразие и делающих её ярче. Но постепенно от этого придёт усталось и спад,  потому что слишком явным будет отсутствие твёрдой основы у происходящего, того, на что модно было бы опереться и получить какую-то уверенность. Поэтому чем дальше, тем меньше энергии будет на то, чтобы поддерживать такое положение дел.
Здравствуйте.

Будет мужчина, молодой, романтичный. Умеющий сказать красивые слова. Обольстить .
Но с ним будут сложные отношения. Ситуация когда выхода нет. Ограничения, препятствия.Определенная жертвенность. Вроде и вместе плохо но и по отдельности тоже. Неверное представление друг о друге. Мужчина будет хотеть казаться принцем на белом коне. Но на самом деле не так. Может преувеличивать на счет себя.Но не со злых намерений. Просто такой по характеру .
Отсутствие взаимопонимания между друг другом .