здраствуйте! скажите пожайлуста, что ожидает... - вопрос №530250

здраствуйте! скажите пожайлуста, что ожидает меня в этом году?

Дополнение автора от 24.01.13 16:55:08
дата моего рождения 23.05.1979
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Вы указали не полные данные, просмотр затрудняется...

От Вас исходит много переживаний, тоски и одиночества, именно внутреннего одиночества. Ваша душа жаждит Любви, но не все так просто… Много барьеров и препятствий...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В этом  году  особых изменений в здоровье или  карьере  не будет… всё стабильно, всё  будет  плавно двигаться  к  хорошему..

В семейных и любовных отношениях я вижу известие  о беременности и счастливые  отношения с мужчиной старше вас.

 Для  более  полного анализа пишите в чат с  датами и фото.

Всех благ:)