Будет ли примирение в ближайшее время Елена 31.12.84 и Павел 19.03.85 муж и жена или дойдёт до развода? Спасибо - вопрос №5302522

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Примирение будет
Вы не разведетесь, так как по судьбе вам идти вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет примирение, но очень затянется эта ссора. На развод не решитесь.
Здравствуйте! Со стороны мужчины будет проявление, разговор и это приведет за собой примирение. На данный момент его к Вам тянет, но он ставит перед собой ограничения и пытается себя переубедить. Но сердцу то не прикажешь.
Здравствуйте, Елена! К моему огромному сожалению, скорее всего, дойдет до развода, очень уж сильная карта разрушения выпала. Слишком много накопилось вопросов, которые не получается разрешить. В этих отношениях есть ложь… Простите за такой ответ.изображение из вопроса
Если приложить усилия отношения можно спасти, чувства есть нет понимания
Здравствуйте! Примирение будет обязательно,  не сможете друг без друга…
Здравствуйте, дойдет до развода, но вы можете еще все исправить на вашего мужа очень сильно имеет влияние женщина в возрасте. Нужно её усмирить и привести его в чувства что бы он понял как вы ему дороги.
Здравствуйте, нет до развода не дойдет, хотя иногда чувствуете себя не очень счастливо с этим человеком. Но он довольно таки стабильный для жизни. Не смотря ни на что чувства у него к вам есть, и все должно на лад пойти.
Здравствуйте
шанс на примирение у вас показан, кто то пойдет первым, сделает шаг, совет проявить мудрость, шанс показан, но сложности, они никуда не денутся.
развод-официального пока не вижу, между вами есть хитрость, нечестность, выход из отношений вероятен, но еще будут размышления, о правильности действий, выбора, развод очень вероятен, если не найдете компромисса, но не в ближайший год

Доброго дня, Елена!

Между вами и Павлом очень серьезный конфликт — вы потеряли общее что-то в отношениях, сильно отдалились друг от друга и не понимаете один одного. Мужчина с жестким характером, он плохо реагирует на критику в свою сторону и сам очень неохотно идет на примирение в любом конфликте. Всегда старается считать себя правым, даже если виноват в какой-то ситуации — трудный у него характер, обидчивый. Этот человек наклпил в себе слишком много негативных эмоций и воспоминаний и сейчас не желает делать шаги по восстановлению отношений между вами, есть у него какая-то отстраненность, недовольство, холодность. Усталость большая ещё у мужчины просматривается и вымотанность — у него дни похожи один на другой, нет ярких эмоций в жизни, нет какого-то продвижения в отношениях, перехода на новую ступеньку. Он «застрял» и не хочет делать никаких дальнейших шагов по улучшению вашей совместной жизни. Ждет, что вы все возьмете в свои руки, но вы тоже устали и хотите видеть активного и инициативного мужчину рядом, а не вечно недовольного и раздраженного. Не хватает у вас романтики и теплоты в отношениях, «быт» очень многое «съел» по чувствам.

Примирение у вас ещё будет, но мужчина с огромным трудом пойдет на это — он тяжело признает свои ошибки в отношениях и ему сложно работать над ними. Я не вижу в ближайшее время развода, однако ваш брак дал серьезную трещину и с этим нужно что-то делать уже сейчас. Вам необходимо находить какие-то общие цели, уступать друг другу, иначе даже в случае развода эти проблемы просто перетекут в следующие отношения, потому что вы их не проработали. Это уроки, которые нужно извлечь и пройти в вашем браке. В целом, у вас все не так и плохо, ваши дороги с мужем не расходятся, вы сможете все преодолеть и заново открыть чувства в вашем союзе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Пока нет, но развод действительно назревает. Есть время что-то изменить в отношениях, попробуйте стать ему ближе именно душой.
Примирение будет, развода не видно ,,,
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/3bkUd2CoLWM_189
К сожалению, процесс непонимания друг-друга запущен обоюдно, развод вышел, эмоционально сложным.
Все дело в вас двоих.  Нужно понять суть претензий друг к другу.  Момент не упущен, если общаться, слышать, руководствоваться не только эмоциями, но и здравым смыслом. Общайтесь.
Здравствуйте! Будет примирение, серьезный разговор и некоторое время будет тяжелая атмосфера общения, но до развода не дойдет в ближайший год.
Здравствуйте
Примирение будет, важно дать мужчине право решать и проявляться, быть мудрой и понимающей, не ставить его в зависимости и не давить на жалость. Он должен показать свое слово и силу. Важно продолжать любить его и верить.в него.
здравствуйте ,  да примирение будет у вас, не смотря на все трудности в отношениях, до развода у вас дело не должно дойти. все обойдется, вы сможете наладить связь и сохранить ваши отношения. стабилизировать и устаканить. будет не просто но если вы научитесь прислушиваться друг к другу все будет у вас хорошо.
с уважением.
На этот раз вы были очень близки к разводу, даже может примите решение пожить отдельно или просто можете не разговаривать какое то время. Но семейные ценности возьмут верх, возможно придётся решать совместно какие то семейные проблемы или родственников, детей и это вас сблизит и отношения стабилизируются.

Будет примирение. Брак продолжится.
Здравствуйте.
Примирение скоро-на днях, совместимы, он привязан к ней.
Но вероятность развода высокая по инициативе Елены, сам Павел на этот шаг не решится.

До конца года примирение маловероятно, всё постепенно идёт к разводу.

Ваши отношения исчерпали себя, к сожалению, примирение не спасет брак.
Расставания не просматривается в обозримом будущем. Будут выдвинуты какие-то предложения и совершены шаги, оздоравливающие атмосферу между ними, насколько это возможно. Но все же со стороны кого-то из них может быть сильна тенденция к каким-то приключениям, ведущим за пределы отношений.
Нет, до развода не дойдет. Сейчас между Еленой и Павлом кто-то стоит. К тому же неоднократно имело место недопонимание. Люди не учитывали интересы друг друга, что привело к проблемам. Павел порой слишком эмоционально реагирует на конфликты. Для него важно отстоять свои границы любой ценой. Имеет смысл временно держать дистанцию, чтобы конфликтная ситуация сошла на нет сама собой. К концу года просматривается улучшение отношений.
Здравствуйте, примерения к сожалению не видно, будет развод, и то по вашей инициативе
Здравствуйте Елена!
Тут показана ситуация, когда оба проявляют соперничество в отношениях, также возможна ревность, особенно со стороны женщины.
В целом, сейчас, вы уже примирились кое как, но нужно стабилизировать эмоции, наладить взаимоотношения, чтоб не вспихнул новый конфликт.
Эти отношения имеют шанс на продолжительность, но над ними нужно много работать.
Здравствуйте. Еще будет некоторое время разногласий, но все же помиритесь. До развода не дойдёт, наоборот, отношения укрепятся.