Добрый день! Вопрос касательно работы: я одна из участников проекта и я невывожук)... Хотя никогда не была ленивой задницей (любая задача имеет свое - вопрос №5302562

600 p
решение), но сейчас доходит до смешного — на самое элементарное действие затрачивается куча сил, а то, что должно решаться за полчаса решается по два-три дня, началась какая то дичайшая прокрастинация, которая перекидывается и на другие сферы жизни, сильно проседает память, ощущение постоянной усталости. Пытаюсь закрыть белые пятна (то, чего непонятно), начинаю копаться в сопутствующей литературе — все расплывается чере5 минут. Можно было бы послать все нафиг, но не хочется ибо дело даже не в деньгах, а в ответственности. Вопрос — вытащу ли я этот проект (мою область)? (и есть ли способы помочь хотя бы в эзотерическом плане?). Большое спасибо! Елена.12.01.1977
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваша память ваше здоровье сильно ослабли после болезни, плюс энергетическое загрязнение и невезение пошло, чистить нужно и помогать себе уже сейчас так как позже будет намного сложнее.
Добрый день! Щитовидку проверьте. С душой у вас всё хорошо!
Здравствуйте.  Нужно почистить ауру. Много негатива вокруг. От этого и руки и опускаются.
Вижу что вытащите, но очень сложно вам будет
Здравствуйте! Вы сильный
Елена, невозможного  нет. Да, вам проще, по дате рождения, выполнять правильно- уже понятое,
а учат, совершенно другому, раздвигать рамки привычные, вначале на ментальном уровне разложив на составляющее, затем поэтапно претворять, уже понятое. Это как в кулинарном рецепте, пока в мозгу, внутри себя не увидишь процесс, результата не видать.  Возможно задачи даются сложным языком, искать желательно простые аналогии, чтобы понять что требуется от вас.  Сможете.  Нужный вам процесс.
Контроль, излишняя собранность, создают блоки,  лишают сил, учитесь упрощать, расслабляться, получать удовольствие.
Здравствуйте Елена, Вам в любом случае нельзя бросать данный проект, поскольку может начаться проблемы в дальнейшем. С поставленными целями Вы справитесь, сил хватит, по совету от карт — постарайтесь включаться в него более эмоционально, отбросить мысли, что не справляетесь и подходить с позиции любви к тому, чем занимаетесь, а не возложенного на Вас тяжёлого груза и меньше давите на себя словами «надо, придётся», постарайтесь приниматься за решение вопросов и энтузиазмом. Тогда проект пойдёт легче для Вас и будет забирать меньше жизненных сил изображение из вопроса
Вы справитесь
Добрый день! Пока не разберетесь с своим ментальным здоровьем не справитесь.
Проект вы вывезти сможете. А так себя проявляет хроническая усталость в купе с гиперответственностью. Да, вы привыкли все тащить на себе, отдавать себя по максимуму и даже дома не можете не думать о работе.
Научитесь отдыхать, отвлекаться от работы и дел, старайтесь работать на совесть, но в меру, ибо у каждого из нас есть свой ресурс и он исчерпаем (а то что может начаться дальше, если продолжите в том же духе вам не понравится).
С эзотерической точки зрения помочь можно. Добавить энергии, «залатать дыры», улучшится состояние, появится больше сил (если еще не выжали из себя последнее), но все это тоже не бесконечно.
Здравствуйте, Елена. Вижу, что в конце концов с этим проектом вы справитесь, уйдете еще много сил у вас и затем потребуется необходимый отдых. В эзотерическом плане помочь можно, можно сделать чистку, энергетическую подпитку. Вы справитесь со всем, добьетесь результата желаемого.
Вытащите. Потому что шанс не оправданных надежд со стороны руководства будет гораздо сильнее любой лени. Вскочите, и сделаете, когда до Вас дойдет, что это сделает за Вас другой. А усталость действительно есть. Когда закончите, тогда и отдохнете.
Проект перестал приносить морального удовлетворения, все через силу, не видите перспектив и себя в этом проекте, но признать это боязно, т.к. не знаете на что переключиться. Сами себе поставили рамки и ограничения, плюс физическая усталость и вопрос, а так ли мне это надо? Не будете вытаскивать проект, стало все слишком хлопотно и затратно и по времени и по объему вложенных сил.
Нужно над энергетикой работать и разбираться, почему именно этот проект привел Вас к такому состоянию. Скорее всего, у Вас есть внутренние причины не делать работу так эффективно, как Вы ее делаете обычно. Здесь важно проанализировать возможные результаты от сделанного проекта и посмотреть, что именно в вероятном будущем не дает Вам достигать цели сейчас. К тому же в Вашем окружении могут быть те, кто постоянно Вас вампирит. Кроме этого, Вашу энергию могут забирать и другие нерешенные задачи.
Вам надо отойти, просто оставить свою деятельность на пару- тройку дней, взять паузу, больничный… Иначе, вы свалитесь. Не получается, и нет прежней активности, что силы на исходе, вы и сами то понимаете, почему возникает, как вы сами определили- «какая то дичайшая прокрастинация», во-первых, ваше убеждение, что вы справитесь, вы всюду «я сама», а на самом деле есть боязнь, что не справляетесь, вы страшитесь в чьих-то глазах почувствовать себя виноватой или что, страх позора, вы сами себе будете гнорбить, принуждать, доводить до края, лишь бы сделать и что, медаль вручат или похвалят… Подумайте. Отвращение у вас уже накопилось к этой деятельности, вы прячете в глубину свою неприязнь к работе, которая вам отвратительна или давно неинтересна, но вы решили — «надо выполнить», вот и тянется еле-еле, вас может преследовать скрытое ото всех неприятие, потому что вы сдерживаете гнев на кого-то, кто мог бы вам помочь, но вы одна почему-то вынуждены «тянуть этот воз», испорчены отношения с теми, с кем связано выполнение важной задачи, вы пишите- «дело даже не в деньгах, а в ответственности.» Но, прежде всего вы ответ держите перед своей душой за свое состояние тела, «храм для души» — иначе вспорхнет и улетучится… Надоело душе такое тело, у которого нет ни отдыха, ни удовольствия, только работать — работать, а зачем…
Да за вами выигрыш и вы будете работать