Здравствуйте! какое отношение мужчины к женщине? Какие планы по поводу ее? будет стремиться к встрече в реале в новом году? будет встреча? - вопрос №5303010

600 p
Татьяна140384 Александр191177
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

К сожалению планов пока нет на вас, да и на саму встречу тоже.
Карты говорят, взаимное притяжение и интерес.Встречу он планирует, хочет этого.Постарается как можно раньше организовать, чтобы не затягивать.
Здравствуйте, мужчина к вам не равнодушен вы ему очень нравитесь  и он хочет с вами встретиться и будет стремиться к этой встрече.
Мужчина долги на раскачку К Вам есть чувства.Возможно совместное  будущее  — но не скоро.Так как он долго обдумывает свои решения.Вы ему нравитесь.Но ему нужна серьезность к Вам.
Планы создать семью, вы хорошая партия друг для друга и совместимы по датам ,,,
Здравствуйте.
Судя по раскладу мужчина семейный, или не свободный, в раскладе есть еще женщина. У вас будет общение, но будет выбор в отношениях. Есть некие ограничения в вашем развитии отношений. Неопределенность, будет разочарование. Тут треугольник.
Здравствуйте! На текущий момент относится к женщине очень спокойно, эмоции приглушены( 8 пентаклей) и Пока четких планов нет( Луна) живет по принципу- как получится, но о встрече есть мысли( Паж жезлов)и скорее всего встретитесь( 9 пентаклей)
Здравствуйте! Относится к вам с уважением и доверием. Определённых планов пока нет, будет действовать по обстоятельствам. Встреча у вас вполне реальна.
здравствуйте пока не торопиться с выводами, планы есть на женщину но пока присматривается, выбирает она ему интересна и симпатична уж точно. поэтому встречи между ними просматриваются, приятное время провождение тоже.
удачи.
Будет встреча и встреча положительная. Стремление есть к встрече. Встреча будет и насыщенной.
попусту теряете свое время… с ним нет перспектив… у вас идет другой человек…
Да будет встреча
Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе