Что будет радовать в следующем, 2024 году? дана 12.12.1994 - вопрос №5303044

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/TvPElkAEMRQ_196
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любимый
Здравствуйте! Мужчина, теплые отношения и взаимность. На будущий год у Вас идет реализация планов.
Здравствуйте, вас порадуют какие-то новые начинания, отношения, работа, учеба и тд.
Хорошие отношения в семье. Любимая работа. Зарплата, которая увеличится с 1- января. Отличная обстановка в рабочем коллективе, корпоративы и встречи с друзьями.
Добрый    вечер  !    Радовать   вас будет хороший    парень , что    полюбит   вас, будет дорожить отношениями и    часто бывать    с    вами  рядом.
Здравствуйте. Вас будут радовать любовные отношения с энергичным и настойчивым человеком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Вас порадуют ваши успехи в работе, а так же встречи и общение с молодыми людьми, новые знакомства и близкие подруги, друзья в вашем окружении.
В личной жизни завершение всего, что уже не радует, не приносит удовольствия. Трудный, непонятный период закончится. Ждет новая встреча, которая сначала покажется обманом, тупиком. Но, потом всё прояснится. Вы поймете, что достойны этого подарка судьбы. В работе, деятельности, реализации порадует выбор. Это будет либо смена самой деятельности, либо дополнительно чем- то увлечётесь и будете совмещать два дела. Будут сомнения, стоит начинать или нет, но в итоге поймете, что вам это действительно нужно и, главное, будет нравиться. В финансовой сфере всё стабильно. Порадует то, что управлять ими вы будете сами. Сами будете решать сколько зарабатывать, всё будет зависеть от ваших решений. Весь год будет радовать вас небольшими, но приятными новостями. Много общения будет, благодаря которому вы будете обретать силу и радость жизни. И еще, одна вы не будете, рядом с вами будут самые близкие, самые важные для вас люди. От них получите поддержку.
встречи будут знакомства, путешествия, новости скучать не придется. могу сказать что след год для вас будет более интересный и насыщенный чем этот поэтому скучать не придется вам уж точно
с уважением.
Развитие отношений с мужчиной. Карты показали серьезные отношения.

Доброго.

В первой половине года перемены по сфере работы, перемены к лучшему. Во второй половине года будет много личностных трансформаций внутри вас, после этого появится мужчина, который сделает жизнь счастливее.

Удачи…

Добрый день идёт мне информация что вас биополе пробита есть в окружении те люди которые тянут энергию и силы. Это будет вредить вам на личную жизнь и на здоровье и на удачу поэтому вам надо усилятся. И от  тех людей быть подальше. Следующий год очень важен в работе В финансах у вас будет как вы бы к чему-то лучшему главное не слушай других и свои планы никому не рассказывать. На личном фронте будет какое-то сближение идёт мужчина один хороший 2 хитрый будьте аккуратнее. Желаю любви и здоровья Для более детального цвета желательно прикладывать фото родных с уважением Андрей Спаситель
Финансовый рост, работа. И взаимоотношения с мужчиной
Встречи с мужчиной