Здравствуйте! Муж заболел, поставили предварительный диагноз - расстройство вегетативной нервной системы. Назначали лечение, но я как-то сомневаюсь в этом диагнозе,он себя плохо чувствует.. Как скоро он выздровит и будет ли успешным лечение? т.к сильно за него переживаем.. - вопрос №5303322

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, диагноз верный, лечение поможет до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечение не принесёт нужного результата на нем есть порча энергетика слабая очень аура в ногах это исправлять нужно
Лечение даст положительный результат. Для  мужчины — спокойствие и тёплая обстановуа в семье.
Совет — никогда не гадайте на здоровье родных и близких. Всё материализуется и мысли и ответы.
здравствуйте, к сожалению задуманное лечение ему не особо поможет, свои нюансы будут. выздоровления пока не видно так быстро. поэтому возможно придется консультироваться у других специалистов, но пока изменений не видно
с уважением.
Здравствуйте! Порча на здоровье на нем. Тяжёлая. А расстройство вегетативной нервной системы ) это, в основном, психосоматика, как раз и есть при наличии негатива.
Здравствуйте Порчи на нём никакой нет, аура светлая и чистая. Не волнуйтесь, лечение обязательно поможет.
Здравствуйте, данное заболевание имеет место быть у вашего супруга, оно повышает давление обычно, дает панические атаки, человеку очень плохо становиться, лечиться данная болезнь очень долго и до конца её вылечить невозможно ему нельзя стрессы и переживания со временем может привести к инсульту.
Расстройство вегетативной нервной системы имеет разные последствия и симптомы могут проявляться по разному, от боли в области сердца, возникающие после волнений и переутомления, так же при перемене погоды — головые боли, одышка, снижение зрения и расстройства ЖКТ — это все последствия поставленного диагноза, который поставлен своевременно и верно.
Его поставят на ноги, но корень проблемы это не решит. Если не хотите повторения, тогда придется искать первопричину этого состояния
Добрый день. Врачи в Вашем случае не помогут. По диагностике — на мужчине большой порча. И причем уже длительное время. Я вижу что Вас посещали такие мысли. Могу сказать что это от мужчины, как конкурент или завистник Вашего мужа. Если действительно переживаете за него, обратитесь за помощью к эксперту и Вам помогут обязательно.
У него кружится голова и давление постоянно ниже нормы, показатели сердца низкие, необходимо сделать МРТ головного мозга.
Здравствуйте.
На самом деле это не болезнь.  А просто вегетативная нервная система вышла из под контроля мозга. Это ВСД — так называется на постсоветском пространстве. На Западе эту болезнь вычеркнули из списка болезней. Ему нужен хороший врач психотерапевт, психиатр, который подберёт правильные препараты для налаживания работы вегетативной нервной системы.  Лечение даёт результаты постепенно, человек сам тоже должен изучать научные материалы на эту тему, чтобы понять что это такое. Параллельно с лечением можно поработать с энергетикой, поделать чистки, восстановить правильную работу чакр.
Это всё в комплексе обязательно поможет, придет исцеление.
Астенический синдром. Сможет восстановиться, нужен курс лечения. Выздоровеет в течении нескольких месяцев.
Лечение не принесет результата. Пока не лечился, почистите его.
Лечение даст положительный результат, но мужчине придётся набраться терпения, лечиться придётся долго.
Здравствуйте.  Диагноз верен. Потребуется лечение. Но ваш муж сильный духом,  должен справиться
Валет Пик выпал, не скоро еще выздоровеет ваш супруг, но выздоровеет, как заболел, так и выздоровеет, но валет пик говорит, что процесс затянется и нужно будет лечение, нужно будет долго этим заниматься. но все таки в результате все будет хорошо, просто не скоро.
И Совет, подсказка для вас- карта Единство, ему говорят что поддержка близких людей будет его исцелять, очень важно рядом находиться с ним, учитывайте это для вашего же блага.

С уважением, Константин.
Не сомневайтесь, врачи знают что говорят А еще ваш муж успешно вылечится и будет бодрым и счатливым. У него все будет хорошо. Как бы странно не звучало, а вы не переживайте, наоборот позитивно мыслите. Переживания = скопление негатива и усугубление ситуации. Ему щас нужен отдых, терапия.