В чем мое предназначение? Какой род деятельности принесет мне доход и удовольствие? В чем мои задачи на это воплощение? Всем доброго дня и отличного вечера :) - вопрос №5303424

1500 p

Ответы

Сначала понять себя, философию жизни, причинно-следственную связь и помочь другим людям обрести себя, как Вы обретаете свое истинное Я. Обучение людей через полученный опыт, знания, навыки и умения. Ваша задача, помочь, как можно большему количеству людей быть добрее и нести в мир Любовь и Свет.
Здравствуйте, от вас исходит светлая аура, вам дано помогать и направлять людей. Врач дает лечение и помощь, так же эзотерик, подсказывает и помогает человеку, так же психолог и тд.
Здравствуйте
Предназначение учиться, овладевать множеством умений, пробовать и набивать руку, ученик вы прилежный и терпеливый. У вас есть хорошие исследовательские навыки, вы можете родить и реализовать какую-то схему, теорию, сделать открытие.
Также важно научиться совмещать работу и семью, любовь и личный успех, не допуская перекоса в одну из сторон, напрочь забывая о другой.
Ваша семья вас любит и хочет передать свой опыт и знания, чтобы вы продолжили фамильное дело, ремесло.
Всё это подробно вы можете узнать по кармической нумерологии по дате своего рождения ,,,
Здравствуйте! Ваше предназначение — это познание мира и законов справедливости, Удовлетворение принесет работа с людьми и деятельность на конечный результат. Нужно стать мастером чего либо.Будут испытания личного характера и Ваши задача с честью пройти через это испытание.
Бизнес связанный с перепродажей. К вам будет предложение и этот бизнес максимально вам подойдет.
На все эти вопросы я могу дать ответы по методу разбора матрицы судьбы. Для этого необходима дата рождения. Однозначно, то что вы задаетесь этими вопросами, говорит о глубокой душе и тяге к пониманию устройства мира. С уважением, Алиса.🪄⭐️
Вам досталась карта 8 жезлов и это Скорость, вы рождены в этот мир чтобы говорить, общаться, сообщать очень важное, вы человек информатор прежде всего, вы наделены таким качеством, чтобы собирать все вокруг, перерабатаывать какую-то информацию, сюжеты и выдавать в новом, каком-то интересном ключе. Здесь очень выражена коммуникативная составляющая, коммуникация-это очень важно и на этом у вас может быть такая миссия сообщения. Вы призваны чтобы собирать людей вместе, не обязательно вы организатор, не обязательно вы управленец, на вас может взращиваться какая-то группа людей, группировка, сообщество. Вы как солнце, а вокруг солнца, спутники, планеты, и они вращаются вокруг солнца. Вы призваны объединять, разные интересы, разные ресурсы, как вроде бы вы важную роль сыграете для человечества, это могут разные направления, но основной центр ваш-это информационный, это потоки, это информация, это сообщения.

С уважением, Константин.
Добрый день идёт информация мне что вы в этот свет пришли оберегать свой род он сильно ослаблен и духи передают вашего рода что надо оберегать двух девочек 1 где-то в ваших городах ах-ах 1 будет моложе намного. Вы мне идёте в будущем как в белом халате это знак того чтобы как-то будете помогать детям и людям и особенно почему-то мне дети пошли. И в какую разъездах помогаете ездите с какой-то девушкой. Доход от этого дела он будет неплохой вас больше будет радовать Что вы делаете много добра и будете в чём-то известны. Желаю вам удачи здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У Вас выходит работа связанная с техникой и интернет сетью. В этом направлении Вы можете очень хорошо преуспеть и самореализоваться.
Здравствуйте
Род деятельности который Вам принисет доход-это заняться Бизнесом.
Ваше признание, лечить словом. Ваши слова дают очень сильный и мощный толчок людям которым нужна помощь (психологическая к примеру и т. п.) Вы хороший оратор, вы умеете красиво говорить, и люди Вас слушают. Ваши слова это мощное оружие. Вы умеете донести информацию, и Вас слышат и прислушиваются.
С Уважением Татьяна!
Ваш удел сострадание и самопожертвование именно в этом вы сможете реализовать себя
Офисную работу вижу
Вы сможете быть наставником и руководить. Довольно плохо уживаетесь с командой, всегда тянете одеяло на себя, потому предпочтительней работа на себя, либо в качестве лидера/ведущего специалиста в проекте.
О предназначении, зависаних, ошибках и уроках воплощения стоит говорить отдельно, т.к. это очень глубокая и обширная тема
Предназначение узнать — значит осознать свою миссию, ролт в этом мире, разгадать свою судьбу, тут серьёзно надо анализировать, высчитывать ваш путь, потребуется дата, время и место рождения, всё имеет огромное значение и как вы родились и где, и от кого, и в каких условиях, т.к. Начало обусловит будущее, и дает старт, и от того как вы родились, и как воспитались, чему научились — буедт зависеть ваш жизненный путь, судьба дает вам волю выбора. Не предрешена, но вы правы — миссия есть, запрограмирована изначально, та ки надо смотреть ваше начало, а пока — по вашему фотоснмимку, время и энергетика вопроса, могу вам сказать, что доход у вас будет, без денег вы не останетесь, это видно, хотя и не обязательно трудом вы будете получать прибыль, а скорее через людей, взаимодействия и посредничество с обществом, у вас от прежней жизни осталось сильное желание власти над другими, это тоже явно видно, вы сможете идти к своей цели успешно и безоглядно используя других, хотя и вас самуподстерегает масса злобных врагов, серьёзных опасностей, создаваемых той же самой машиной, которую вы запустите, добиваясь желаемого, однажды вы поймете, что доход не самое ценное. Вас может спасти отказ от незаконного и нечестного, от незаслуженного и купленного не вами, следует отдать свои силы, знания и всё своё умение на благо других,  тогда приблизите себя к выполнению миссии, предназначению.
Здравствуйте.  Ваша задача — учеба и развитие, самопознание и наблюдение уроков жизни, при этом любой вид деятельности, который вас интересует и вызывает подъем настроения, будет способствовать этим главным задачам. Успехов вам!
Ваше предназначение — сделать мир вокруг себя красивее. Вам стоит подумать о том, чтобы заняться дизайном, цветочным бизнесом, оформлением ландшафтов. Это принесет Вам и моральное удовлетворение, и хороший доход.
Вы многогранный человек и найдете себя как в творчестве, так и в логических профессиях. Сейчас рекомендуется заняться собой и восполнить свою энергию. Вы сильно морально истощены бытовыми заботами и проблемами, обыденностью, поэтому нужно время, чтобы все восполнить.
Наступает плодотворный период когда вы можете добиться своего