Здравствуйте.Я Ольга.Познакомилась с парнем .2 раза встретились .Говорит ,хочет серьезных отношений .Нравлюсь ему.На третью встречу приглашает к себе - вопрос №5303743

домой.Я не хочу, так как мы мало виделись и то недолго.Но мне странно, что парень в кино, кафе не водит, а домой постоянно приглашает.Что можете подсказать по этому поводу? Это нормально? Я отказалась ехать.Мы и так не увиделись.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, возможно, для парня это нормально, это говорит о том, что это не совсем то, чего хотите Вы. Это не показатель Нормальности или НЕнормальности. Вы участник отношений и Вы можете ему озвучить, что пока не готовы ехать к нему домой, что Вам нужно время, что хотите узнать его по лучше, что хотели бы сходить с ним в кино, просто погулять, посидеть в кафе. Вы тоже строите отношения, можете озвучивать и направлять его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!
Нормально это или нет, это зависит от того кто что вкладывает в понятие Норма.
Парень не пригласив никуда ни в кино, ни в кафе не на другую нейтральную территорию приглашает к себе. По сути это личная интимная территория. Думаю понятно о чем речь. И для этого парня это норма. Для Вас же это не норма. Вот и произошло столкновение интересов, ценности или культурального опыта.
Говорит, что хочет серьезных отношений, но изначально действия показывают именно несерьёзный характер. Или же в его картине мира девушка должна с лёгкостью приезжать к нему домой в самом начале. Тогда возникает вопрос, что это за девушка и что за парень, который предполагает, что это будет норма для девушки. Может быть у него финансовые сложности и он предпочитает на иных нейтральных территориях.В любом случае решать Вам.

Мудрости Вам  и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин