Скажите, пожалуйста, где сейчас находится мужчина, кто рядом с ним, о чем думает? 17.07.1968г - вопрос №5303755

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Находится он в каком то учреждении, не дома, официальное место, где его окружают мужчины преимущественно. О чём думает — о делах, его беспокоит что то, но и о женщине думает тоже, о каком то шансе, возможности, женщина стихии Огня, либо женщина очень активная, организованная, высокоморальная, исполнительная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Запутался в душе и его мысли направлены на то, чтобы разобраться в себе и в действиях на будущее. А крутится рядом с ним женщина со своим интересом.

Мужчине необходима особая бдительность, есть опасность потерять какие- то деньги ( не кража), убыточный бизнес, заплатить штраф. Штрафные санкции. Затраты больше, чем ожидалось.

Мысли его о деньгах сейчас, финансах, о себе — не в плане нарциссизма, а нужно решать материальные проблемы.
Дело может быть связано с судами, где дела связаны с деньгами.Рядом с ним находится скудная семья, с женщиной неудача, скорее ее нет рядом с ним, но вот ребенок (если такой есть) поддерживает.
Доброй ночи идёт информация мне что за мужчину борются две женщины. Сейчас мне идёт небольшие дома энергетика компании и женщины. Ему надо беречь здоровье ждёт опасность. Желаю удачи и здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и женщин с уважением Андрей Спаситель
Добрый  вечер .  Мужчина     на данное время в    соре со   всеми , он не   сдержан и    видит ото  всех  какую то корысть, что и    становится   для него   темой, для   острых разговоров. Хоть и   старался наладить отношения ,   но  толку нет  .  Слишком подозрительный он  и  себе на  уме   - такие мужчины быстро отталкивают от  себя  женщину.
Здравствуйте.
Мужчина достаточно в спокойном состоянии. Находится в том месте, где ему комфортно.
Рядом с мужчиной есть женщина, но с ней натянутые отношения, либо они и вовсе не развиваются. Она жертвует своим временем ради него.
Он думает больше о материальном.
Здравствуйте! Он там, где привык находится, там он чувствует себя очень уверенно, рядом сним те, кто подчиняется ему. Он часто перемещается, меняя место нахождения.Мысли о себе идут в первую очередь, вероятно чувствует опасность.
Он далеко от дома, работает, рядом такие же командировочные мужчины, которые уезжают из дома, чтобы заработать. Женщины есть, но в отношениях считает себя полностью свободным. Ему так выгодно и никаких обязательств.
Здравствуйте. Мужчина не у себя дома, находится у женщины, значительно младше него, лет на 10. Вероятнее всего у них какой-то вариант короткого романа. В будущем он будет вообще с другой женщиной.
Находиться далеко от места своего постоянного пребывания, в поездке.
С ним рядом женщина, которую он давно знает. Она печалиться о чем-то, переживает.
Мысли мужчины ещё об одной женщине, с которой он на дистанции. Думает, что возможно она нуждается в какой-то его поддержке.
Здравствуйте.
Пытается менять местоположение, адрес, забывая, что оставляет след на карте перемещения/начало точки есть и движение, скорость, дальность за ним продолжают наблюдать и отслеживать-на радарах заметен, виден, не скрыться/.
Казенный дом выпадает, взыскание задолженности/коллекторы/в мыслях-кладбище, гибель, страх смерти.
Здравствуйте, у мужчины какая то неразбериха с женщинами. Такое ощущение что он мечется то в  одну сторону, то в другую.
здравствуйте судя по всему уехал данный мужчина куда-то далеко. у него имеются хлопоты и проблемы связанные с деньгами финансами, возможно он должен кому то не малую сумму денег поэтому пока и скрывается где то. думает как бы разрешить данную связь. решить свои проблемы. переживает и нервничает из за всего этого
Здравствуйте! Мужчина думает как выйти из какой то сложной ситуации, ситуация связана с личной жизнью.  По ощущению как разрыв с женщиной переживает, думает как дальше. Пока он один находится, собирается с мыслями.  Жизнь у него сложная какая то была, много каких то интриг измен, сейчас самоанализ какой-то.