нахожусь часто в длительных командировках отношения с женой начали меняться подскажите может у неё кто-то появился на стороне и есть или были с её стороны измены. Елена 14.10.1978 Николай 13.04.1980 - вопрос №5304109

4 ответа

Ответы

Николай, вы не счастливы с Еленой, и скоее всего измены есть с вашей стороны.Скорее всего вы расстанетесь… но не по ее вине.
Измен нету, но чувства остывают их нужно подпитывать
Пока нет никого, но Вы должны были предвидеть, что муж с длительными командировками предполагает наличие любовника.
У нее никого нет, но ваше долгое отсутствие на ней плохо сказывается