Здравствуйте. Критические дни задерживаются на 11 дней. Последний раз месячные были с 15-20 сентября. Половой жизнью не живу, даже парня нет. 22 сентября перенесла сильный стресс, нервный срыв на - вопрос №5304474

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вы сами ответили на свой вопрос. Если вы пережили стресс и нервный срыв, это всё автоматически сказывается на ваш цикл. Можно некоторое время просто подождать. Если же цикл не восстановится, тогда есть смысл сдать соответствующие анализы и призвать на помощь медикаменты.