Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у меня будет ребенок и какой пол? Спасибо. - вопрос №5304563

2 ответа

Ответы

Такие вопросы лучше задавать со своим фото или датой рождения, но по энергетике этого вопроса идёт такой ответ — проблемы энергетического характера, которые влияют на деторождение в целом.
Добрый вечер !  ока не  видно  что  у вас     родится малыш  — до трёх лет   лаю информацию .   Но  многое зависит от  вашей  решимости и желания.