От него ли ей эта валентинка? - вопрос №5304647

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте, да от него чень переживаний было много у него связано с этой открыткой .
На чувствах у него очень большие эмоции к вам по рыцарю кубков, но пока какие то сомнения у этого мужчины он не знает как правильно действовать по отношению к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, разложила карты, король чаш- ответ да!
Да вполне возможно, валентинка от человека который в вас влюблён и вы его давно знаете ,,,
Здравствуйте. Да, от него. Эта девушка очень ему нравится, много думает о ней. Но сделать первый шаг стесняется, не уверен во взаимности чувств.
здравствуйте скорее всего нет не от него. вы этого очень хотите. надеетесь желаете, но увы нет это вам подарил другой парень позже вы узнаете от кого
Здравствуйте
Вышел по описанию темноволосый… С карими глазами. Спортивного телосложения.Знак зодиака, относится к стихии Земля… Он хорошо воспитан и дружелюбен.Так выглядит парень который подарил Вам Валентинку.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, нет не от него.
Здравствуйте! Открытка от него однозначно. Есть со стороны мужчины к Вам тепло и чувства.
Да
Здравствуйте, это было сделано на каком то эмоциональном порыве. У человека в личном какой то разлад, он сейчас очень разбалансирован. Не знает как ему двигаться, знает о ваших чувствах, потому поступил по эмоциям, решил так проявится
Нет, мужчина с его характером бумажки слать не станет, а дело будет делать.
Добрый день. Нет. Ищи е ближе. Блондин
Здравствуйте, однозначно да, идет пара, вы были парой или будете