Здравствуйте! Я потеряла девственность почти... - вопрос №530480

Здравствуйте! Я потеряла девственность почти 2 года назад. Я рассталась с тем парнем, а сейчас у меня отношения с другим. Он думает, что я девственница… я очень хочу скрыть от него обратное. Мне нужен совет, как скрыть это от него во время нашего с ним «первого раза»? Может во время менструаций… либо сжимать мышцы влагалища имитируя боль… подскажите, пожалуйста.

Ответы

От опытного мужчины скрыть такое невозможно. Если только сделать операцию по востановлению  девст.плевы