Парень говорит что мы пойдем в загс и распишимся . Он не передумает ? Буду ли его женой или меня ждет в будущем другой мужчина? Мой день рождения 11.08.2003 . Парня день рождения 01.06.2002 - вопрос №5304909

3 ответа

Ответы

Добрый вечер !  раз зовёт в загс -  значит любит и боится  потерять .   Соглашайтесь! Удачи  вам!
Не передумает
он не передумает, только в его фразе просматривается поспешность, будто кому-то хочет отомстить. Не спешите.