К чему такой сон? Приснилось, что я на какой-то встрече встретила мужика, мы с ним говорили о нашем знакомом Виталик. Говорили, что Виталий из России, что он глупый (в реальности он правда глуп и - вопрос №5304976

недалёкий). К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Ни к чему, пустой сон
Во сне вы увидели обработку информации об этом недалёком человеке и это уже закрепилось как подтверждение (знание ) в вашей сновиденческой памяти. Также это значит, что вы можете получать ответы из сновидений о том или ином событии или человеке.
Просто так психика сработала
По мнению автора лучший ответ отсутствует.