Сейчас мужчина в отъезде ( др. Страна). Возможно ли с ним будущее? Вернется? Александр 04.01.1984. Виктория 26.03.1988 спасибо! - вопрос №5305216

600 p

Дополнение автора от 25.10.23 14:18:08
Или не стоит ждать и лучше быть открытой к новым знакомствам?

Дополнение автора от 25.10.23 16:56:18
Просто нет знакомств уже 5-6 лет… может смириться с одиночеством…
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется.
Александр может и не вернется, но вы не лишены возможности общаться, переписываться, и вы сможете к нему поехать, между вами есть психическая, тонкая связь, что приятгивает и взаимоное есть желание, встречи ваши не последние, еще увидеться сможете, и запланировать, и быть вместе, от вашей решимости зависит, быть ли в будущем вам вместе, желание есть, осталось сделать шаг и перещагнуть свои сомнения

Здравствуйте.  В течении года не вижу вашу встречу. Но общаться на расстоянии будете
Не стоит ждать, с ним будущего не будет
Здравствуйте
Он осядет там, там тепло, спокойно, хорошо, также вероятно, женится там. Не ждите.
Дело в том что разлука может затянуться на неопределенный срок, и это вас сильно отдалит друг от друга.  И Александр там не будет один и у вас будет другой.
Я бы не ставила крест на том, что он не приедет. Мужчина активный, способный к регулярным передвижениям. И они будут. Частые поездки в целом у него, больше мини-формата, но и в другие страны — вполне. Вопрос только во времени и Вашем желании дожидаться. Так же мужчина страстный, решительный должен быть, умеет красиво разговаривать или подать себя. Примерно в 40 лет и 1 мес (плюс минус пара недель) предстоит очередное передвижение между странами. Стоит ли быть открытой к новым знакомствам — определенно, да. Будут возможности знакомства с другим мужчиной.
Здравствуйте, дело в том что он не вернется, он туда с концами, ждать его вам не стоит, я посмотрела заберет ли он вас, тоже вышел ответ нет, и на отношения, будут ли между вами, тоже нет
поэтому знакомьтесь, будьте открыта новому, и вы найдете свое счастье, именно того единственного
Здравствуйте. Александр не уверен насчёт вашего совместного будущего, у него есть по 9жезлов свои опасения и причины на этот счёт, 5мечей+7мечей верить Вам ему не стоит, лучше по 7жезлов подумать о себе, заняться своей жизнью.
Карты говорят, шанс с ним быть есть.Но сейчас вам стоит жить ради себя, ничего не ждать от него.Он появится, когда почувствует что теряет вас.
Здравствуйте! Возможно ли с ним будущее карта *Королева мечей* — практически нет.
Здраствуйте. Не вернется в ближайшее время, карты ждать не советуют, время идёт. Если нужен он лучше поезжайте сами к нему.
Здравствуйте.
Взаимность есть в отношениях. Не вижу чтобы вернулся и у вас было какое то развитие отношений. Тут есть еще мужчина в раскладе, в котором вы разочарованы будете.
Здравствуйте. Мужчина вернется к вам. Он не хочет отношений ни с кем, кроме вас и не представляет рядом с собой никого. У вас в скором времени точно будут отношения с ним, приедете мужчина к вам в начале зимы. Вам стоит дождаться Александра, вижу вас в отношениях в скором времени.
Здравствуйте! вы в любом случае должны быть открыты к новым знакомствам и не акцентировать внимание на этом одном мужчине. а смотреть в будущее. мужчина вернется. но вы уже после его возвращения  уже не будете так сильно его ждать и тосковать\. вы пересмотрите свои взгляды на будущее и скорее всего сами его отпустите. да и вам уже будет не до него
Здравствуйте
с этим мужчиной не получится построить счастливых отношений, разочарование идет по карте (разбитое сердце), а мужчина с характером, знает чего хочет, сильный, властныйи рядом с ним карта змея-неискренность, обман, интриги. Вы можете его не ждать

Если готовы по крайней мере в ближайший год находиться в режиме ожидания, то тогда есть смысл. Потому что в обозначенный срок ничего кроме общения не будет и такое положение способно непросто даваться в эмоциональном плане.
Здравствуйте. К новым знакомствам нужно быть открытой однозначно… одиночества не вышло.
Будет знакомство… в течении пяти месяцев..
Старше вас на 3-4 года. Вот с ним будет и любовь и семья и будущее..
Удачи вам!