Возможна ли беременность? - вопрос №530554

Здравствуйте! Последний половой акт был 30.11.12, он был прерванный. 23.12, по сроку, пришли месячные, они не были обильные. Цикл у меня регулярный. В этом месяце месячные не приходят, тест показал слабую вторую полоску. Возможна ли беременность в моём случае? И если да, то как будут считать срок? Ведь он ведётся от последней менструации, а зачатие у меня произошло до менструации...

Ответы

Возможна беременность.Срок надо уточнять на УЗИ по размерам развития плода