Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять сон:снился умерший отчим. Будто во сне я привела в гости друга(наяву живой), друг почему то в женской одежде. Отчим стал меня стыдить, мол - вопрос №5305576

600 p
что ты в дом привела, фрика. Я говорю он хороший человек. В реальности он хороший человек и друг. И вот у нас уже ссора с отчтимом. Он в гневе. Хотя в жизни мы жили очень дружно. И тут я говорю отчиму, ты сам то тут на птичьих правах. Я тебя выгоню. Устрою тебе. Он ответил ну попробуй. И я начинаю пакости через мать. Настраивать её во сне, чтобы она его выгнала. Портить жизнь. И у меня это плохо получается будто. Затеяла ремонт назло. Друг говорит что у тебя за бардак? Побыл и ушёл. Все соседи стоят и судачат, что за товарищ в женском красном пальто, берете и с красной помадой. А я готова глотки во сне грызть за друга. Такой вот сон неприятный. К чему все это? Спасибо большое за ответы.!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваше подсознание разыграло такой невероятный сценарий, для вашей оценки, на будущее, чтобы вы справились со своим страхом позора, обнародывания какой-то скрытой информации, стыда боитесь, друг, образ несоответствия, якобы мужчина в красном женском пальто, как нечто яркое, творческое, что могут не принимать близкие, чего вам хотелось бы, но страх быть неправильно понятной, осуждаемой…
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что вы получите известие от близкого человека
Отчим во сне вас предупредил, чтобы вы не доверяли людям, свои негативные эмоции вы можете испытать через ситуацию, которая произойдет в ближайшие дни возможно недели.
Добрый   вечер, сон  с тому что можете  попасть в неловкую ситуацию  ,  даже    несуразную   , где придётся отстаивать  своё , бороться  за  свои   пава в выборе   и  убирать    тех людей, с  кем  долго знакомы   ,  трудно будет вам, отстоять  свою точку зрения   и   остаться    победителем   .  Добра и  удачи !!!
Добрый день! Интересный сон. Надо рассмотреть все возможные варианты того, из за чего приснился он.
Не всегда сон, что то предвещает. Очень часто — сон — это послесобытие. И он показывает ваше душевное состояние, как бы, «постскриптум».
В этом сне смесь чувств: спор с общественным мнением, вызов высшим силам (покойные в снах — представители высших сил и информации из тонких миров), возможно, стыд за кого то (испанский стыд), не обязательно за друга, в результате чего, неловкая ситуация уходит (друг в красном ушел), а бардак в доме ( в ваших мыслях) -остался.
Такой сон в дополнение может быть для вас событием, которое гипертрофирует реальность, превращая ее в фарс, но его реальная цель — перекрывание неловкости в действительности. Сон отодвигает на задний план нечто, что вызвало неловкость в жизни.
И с этим другом может быть и не связано вовсе. Наряд парня (красное пальто, берет и красная помада ) -это образ того, что вас что то заставляет краснеть в жизни, испытывать неловкость там, где надо сохранять невозмутимость ( а не устраивать намеренный бардак — ремонт в доме — волнение). Но такой сон позволяет отодвинуть на задний план то, что вызывает похожее состояние в жизни.
Образ отчима во сне и ваш спор с ним — это спорить с очевидностью, которая видна всем и дана свыше, но вас это сильно раздражило и вы и сами все понимаете, но отметаете. И получается это плохо. Спор с очевидностью всегда заканчивается проигрышем. Но зато отвлекает ваше внимание от того, что беспокоит в жизни. Очень похоже на то, что вы пытаетесь установить какие то свои правила в жизни, но у вас это пока не получается. Или получается на перекосяк. Отсюда образ ремонта и желание перетянуть на свою сторону мать. Пока вы за это сражаетесь, неловкость пропадает (друг уходит). И значит, свои правила надо устанавливать в более спокойной манере, а не реагировать бурно (не грызть глотку) там, где можно все делать с умом и постепенно.
Хороших и спокойных снов!
Здравствуйте. Образ друга в этом сне может не указывать на определенного человека, а скорее характеризовать какую то ситуацию, где Ваши личные отношения (друг в красном — символ любви и страсти) выступят как триггер. Вызовут недоумение у окружающих. Вы хоть и будете отстаивать свою позицию/интересы, однако, все же Вас заденет их реакция. Вы «Затеяла ремонт назло.». Ремонт зачастую позитивный символ — уход от старого, новые позитивные перемены… но...«назло», только усугубить может ситуацию, создаст «бардак».
Да и покойник приходит зачастую, чтоб предупредить. Похоже, рядом с Вами может быть не совсем надежный и искренний человек. Либо Вы сами выбрали какую то жизненную линию, не совсем удачную, спорную и противоречащую.
В целом, после такого сна имеет смысл здраво расставить собственные приоритеты, стиль жизни, обратить внимание на своё окружение.
Всего доброго
здравствуйте, умершие люди могут снится к смене погоды, хлопотам, либо дождю или снегу, обратите внимание какая погода за окном, так же покойники могут предсказывать будущее возможно вам стоит обратить внимание на что-то, будьте осторожны и осмотрительны в чем-то
Этот сон символизирует внутренние борьбы и конфликты в ваших отношениях, возможно, связанные с чувствами вины и страхом отчима перед вашими решениями и поступками. Сцена с попыткой выгнать отчима отражает вашу потребность защищать свои границы и самостоятельность. Ваша попытка настроить мать против отчима отражает внутренние колебания и сложности в ваших собственных чувствах и отношениях. Ремонт во сне, возможно, указывает на ваше стремление изменить что-то в своей жизни, даже если это вызывает конфликты и сопротивление окружающих. Сон подчеркивает вашу потребность разобраться в своих чувствах и найти баланс между своими желаниями и чужими ожиданиями.
добрый день.
Если коротко, то Ваш друг избежит смертельной угрозы
По диагностике не уловила отрицательного от сна. Наоборот идет информация, что держитесь этого человека, вашего друга. Возможно, ему понадобится ваша помощь. По эмоциям идет очень много воды и легкое отношение к жизни. У него. Именно вам нужно его беречь. Вернуть ему землю под ногами.
Здравствуйте. Тут сон больше про события, которые будут связаны с вашим другом или у вашего друга..
Стыдится ваш друг будет чего то… или его стыдить будут. Не особо хороший поступок совершит… но и не прям смертельный… что то будет связано с родней его… а именно с женщиной. Как то не хорошо поступит с ней… из за этого будут его стыдить… будет чувство вины у него… но вы ему как то даже поможете..
Удачи вам! И хороших снов!
Скучаете по прошлому или детству