Что меня ждёт в личной жизни и работе в ближайший месяц? На личном: развожусь, есть двое мужчин, которым я нравлюсь, но отношений с ними нет по разным причинам (Александр и Дмитрий). Муж (Олег) - вопрос №5305587

600 p
проявляет знаки внимания, но мне это не нравится и не нужно вообще. В работе: прохожу стажировку на новую должность, она что-то затягивается, жду когда уже стану полноценным исполнителем (соответственно, и зарплата поднимется). Юлия 01.09.1994.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, так и будете пока присматриваться к обеим мужчинам, выбирать, встречаться с одним и с другим делать выбор. но пока так и не решитесь кто вам больше нужен.
с мужем вы не будете, он позже уйдет из вашей жизни, выпадает расстояние между вами и скованные обстоятельства, хлопоты. насчет работы у вас все наладится и устаканится не переживайте, вы сможете выйти на новый уровень и добиться задуманных высот, но не без усилий конечно же. стажировку вы пройдете, хоть будет и не легко
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Рядом с Вами сейчас нет того мужчины. с которым Вы будете выстраивать отношения на будущее. Он появится к концу года — к началу следующего.
\что касаемо работы. то я не вижу что Вы получите то что хотите в ближайший год. Кардинальные изменения в работе и финансах Вас ждут начиная с 2025 года
Удачи Вам и всех благ
Вот и ждите. А с новой должностью выйдете из состояния стресса. Ни Дмитрий, ни иже с ним Вам уже не понадобятся, будут поклонники совсем из другого общества.
Здравствуйте Юлия, ваша карьера идет  в рост и вам нужно будет много времени уделять работе. а личные отношения у вас появятся следующей весной и это будет совсем другой мужчина. Желаю всех  благ.
Здравствуйте
На работе у Вас выходит рост, просто не много  нужно подождать, и будет тот что Вы хотите в работе.
В личном Вы в следующем году познакомитесь с мужчиной. У Вас сейчас идёт акцент на работу, как только получите результаты по работе и мужчина у Вас появится!
С Уважением Татьяна!
Развод    особо не  повлияет     на    сближение  с  вами — так  как и так видно, оба мужчины чувствуют притяжение  -  вы нравитесь    — определить можно кто   ваш — имея  даты рождения этих мужчин .  По работе     вы   получите должность в ноябре  — и з.п  будет    высокой и  с работой  справитесь — всего наилучшего!
Здравствуйте! Что касается Александра, то он выпадает, как мужчина из прошлых отношений.То есть ранее с ним у Вас могло что то быть в личном плане.Человек по своей натуре не очень решительный, не определившийся в своих жизненных приоритетах.От Вас может идти инициатива к нему, а от него не показано яркой инициативы.Для Вас это может быть немного непонятный мужчина, хотя он и сам не понимает, что же ему в жизни нужно.Сплошные метания.С Дмитрием в настоящее время кто то может быть рядом, но он нестабилен.С ним может быть всё как то скоротечно и ненадёжно.С этими мужчинами У Вас не показано перспективных отношений.В Вашу жизнь после развода придёт совершенно другой мужчина, с которым сложатся гармоничные отношения.
На работе в ближайший месяц будет наблюдаться прогресс.Из статуса стажёра перейдёте в статус исполнителя.Хороша перспектива для Вас открыта на данном месте в плане карьеры и в плане финансовой стабильности.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. В течении месяца станете полноценным исполнителем.
Отношений нет, потому что это «ни ваши» мужчины. Своего молодого человека встретите через работу, где проходите стажировку… ближе к весне. Вот с ним отношения будут складываться и приведут к браку.
Удачи.