Ольга. Олег. Есть ли смысл в отношениях? - вопрос №5305607

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Люди разные — перспективы в отношениях нет.Всех благ
Добрый вечер. Мужчина испытывает чувства и даже влюблен. Но вот ждать от него каких то решительных действий не стоит. Он не способен перейти на более серьезные отношения и будет тянуть. Я не вижу перспективы соместного проживания. несмотря на него чувства.
Если нужны серьезные отношения с перспективой на будущее тогда этот мужчина не будет хорошим вариантом
С Уважением Малика
Трудно и тяжело, но если компромиссы будут найдены — будет прогресс
Здравствуйте. Отношения неравные. Могут быть крепкими, но без душевного тепла и заботы. Недопонимания и конфликты могут отсутствовать в отношениях, но при этом могут приносить чувства одиночества. Вы можете справиться со всеми трудностями, только вдвоём. Всего хорошего!
Здравствуйте
сейчас нет развития, все заякорилось, нет динамики, возможны отношения, но больше по вашей инициативе
На какое-то время пересечение просматривается. Но дороги разные идут.
изображение из вопросаЗдравствуйте, На уровне чувств у Олега  запутанность и смятение, он сам не может ответит на вопрос, что он чувствует.Идет как деструктивная привязанность к Вам.Но он о Вас думает и Вы не выходите из головы мужчины.Эгоистичный очень мужчина ...
На перспективу -отношения очень конфликтные выпадают, споры, ругань, а потом опять примирение и эмоции.Как качели, то плохо, то хорошо .
Итог 10 пентаклей -придете вы к стабильности, через ссоры конфликты и эмоциональные примирения.
Смысл всегда есть, отношения ваши  могут развиваться ,,,
Сейчас занят
Никаких. А главное, Вы и сами знаете ответ на этот вопрос. Какими же должны быть отношения, если в них вообще не видно смысла? А если бы он был, разве не видели бы его?
Здравствуйте! По раскладу показано, что отношения могут быть достаточно конфликтные.Олег показан человеком вспыльчивым, принципиальным, любящим отстаивать свою позицию, не очень любит признавать свои ошибки.Ссоры могут возникать часто и иногда просто на ровном месте.Ольга показана с позиции миротворца, но присутствует усталость от этих отношений.Усталость от того, что ей практически всегда приходится идти навстречу, принося в жертву свои принципы.Есть ли смысл? В любых отношениях есть смысл.Каждые отношения чему то учат, давая жизненный опыт. Эти отношения всегда будут очень эмоциональными, из крайности в крайность.Сказать, что они станут спокойнее, этого не показано, поэтому, если Ольга готова  и далее тянуть на себе этот груз одностороннего миротворчества, то значит, есть смысл, значит отношения себя не исчерпали...
Удачи и благополучия Вам!
Добрый   вечер — видно  что   вы   пытаетесь    строить отношения ,   всё идёт   вяло  и    особо  не     развивается .    Может  быть   улучшение и   ускорение , при    мудром  повелении Ольги    -  .  он     легко      подстраивается    под    отношения.  Удачи   вам.
Карты говорят, если просто ради здоровья, интим, встречи не частые, то да, есть.А если на долго , то не ваш человек, от слова совсем.
Здравствуйте
Энергетика негативная, как будто финал уже был, неприятный разговор, либо вообще молчаливый уход. Попытки спасти эти отношения не привели к успеху, хотя было потрачено много времени. Увы, чаша любви дала трещину, и ее не восполнить.
Потенциал есть у отношений, но нужно достаточно времени на то, чтобы он проявился, потому что пока у мужчины нет внутренней зрелости, которая могла бы сделать его целиком и полностью вовлечённым в отношения. Тенденция есть к тому, что он изменит свою позицию, но это потребует терпения.
Только если так хочется опыта негативного. Отношения не получится развивать и радоваться им.
здравствуйте к сожалению нет смысла в ваших отношениях, вы разные люди, мужчина не видит будущего с вами, скорее всего будет принято обоюдное решение, расстаться вам с этим человеком, возможно что до конца года вы отдалитесь друг от друга, выпадает расстояние между вами.
с уважением
Мужчина закрыт, по 7воды особо в свою жизнь не пускает, лишних обязательств на себя не берет, живёт по Солнцу, делает, что хочет. Отношения возможны, он не против отношений, есть сексуальный интерес, но не исключён вариант любовного треугольника.
Здравствуйте. Да, смысл в отношениях есть… хоть отношения и не простые..
Удачи!
Здравствуйте
Если и есть смысл, то только в любовном романе, лёгком флирте. Эти отношения с меньшей вероятностью приведут в глубокой связи. Придёт время, и отношения станут для Вас тяжёлыми, из будет сложно поддерживать. Так как мужчина застрянет на одном этапе, а дальше сил не хватит. Вы будете решать, что делать дальше. Но пока как и развития нет, так и окончательной точки.
Здраствуйте! Есть некоторая польза и смысл в этих отношениях.
да есть
есть сильная энергетическая связь
Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA