Здравствуйте. Мы расстались? - вопрос №5305749

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 26.10.23 08:34:50
Каких действий ждать от него после вчерашнего? Что будет до конца года?

Дополнение автора от 26.10.23 08:41:16
Забронировал стол на субботу, пойдем?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вы не расстались. Он будет вести себя лучше, но это скорее касается его самого, т.е — будет стараться нормализовать сферу работы, финансов, будет в быту и ежедневных делах старательнее. В отношениях некоторые качели и его метания в ближайшее время продолжатся, не вижу, чтобы даже с применением магии все это можно было устранить быстро и в ноль. В Новый год за ним нужно будет следить усиленно, чтобы дров не наломал, праздничные дни для него станут дополнительным фактором “раздрая”. Хотя, он станет спокойнее до конца осени, Новый год для него может стать триггером для срыва, если не следить, не пытаться как-то сдерживать. А поведение его такое будет, ну прямо то “ты у меня самая лучшая”, то укутавшись в одеяло будет ворчать закутавшись в одеяло, как колбаса-вязанка. Наблюдаем, т.к ситуация хоть и с улучшениями, но все ещ видится нестабильный. В Новый год следите. Совет вам — запланируйте с ним что-то на Новый год, заранее, чтобы было расписано. Это уменьшит риски на нестабильное поведение с его стороны. Такое — “Нг вместе где-то, а на праздничные выходные вообще поездка куда-нибудь”. Например, так.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Между вами временная пауза. Нет развития в отношениях. Возможно из-за обиды, или сказанных слов.
В дальнейшем ещё ожидается разговор. Но решение будет зависеть от вас обоих. Вы либо пересмотрите полностью ваши отношения, и начнете заново их выстраивать, либо придете к завершению.
Здравствуйте! Нет, не расстались, через пару недель отношения наладятся.
Это нельзя сейчас назвать расставанием. Он не уверен в некоторых деталях и поэтому из за этих сомнений отдаляется от Вас. Нужно убрать преграды которые стоят между вами и всё разрешиться.
здравствуйте у вас временная пауза в отношениях. после вчерашнего пока действий никаких не видно от него. будете находится на расстоянии с ним, поэтому до конца года могут быть скованные обстоятельства в отношениях. недопонимание и расстройства.
Здравствуйте! Карт а*4 мечи* — скорее всего что расстались, есть желание побыть в тишине, обрести покой.
Здравствуйте! Отношения временно зависли, встреча вряд ли состоится, есть ограничения.
Отношения будут продолжаться и развиваться, встречи у вас будут ,,,
Здравствуйте. Сейчас отношения кратковременно на паузе, но это не расставание. Вы снова сойдетесь после скорого разговора и продолжите быть парой. У вас просматриваются чувства друг к другу, отношения не закончатся.
Нет любви в паре, и держаться не за что. Мужчина не оправдает Ваших надежд даже после примирения, и попомните мое слово, расстаться все же придется, и без особого сожаления. До конца года Вы поймете, что он Вам не нужен с его заморочками.
Здравствуйте, несмотря на вашу эмоциональную привязку и то, что вы дороги этому человеку, как друг, я не вижу между вами дальнейшего развития…
Здравствуйте
Расставаться на словах, эмоционировать Вы ещё и будете впереди. Это может и демонстрированное прощание друг с другом, есть взаимное и притяжение и раздражение.
Будет ситуация до конца года, когда действительно захочется уйти, сильно поссорившись. Поэтому, чтобы это предотвратить, не стоит накалять обстановку.
В ближайшее время мужчина будет вести себя тепло, с нежностью. Ожидается хороший, светлый период. Хотя мужчина ещё в сомнениях, правильное ли он принял решение.
Стол будет, пойдёте в задуманное место.
Здраствуйте. Не расстались, он пока не готов отпускать.
Нет не расстались. Встречи будут
Здравствуйте. В субботу встретитесь и все обсудите. Вижу что встреча даст положительный результат
Здравствуйте! Здравствуйте! Нет, вы не расстались. Отношения продолжатся и станут лучше и крепче, чем раньше. Ответ в видео:
это еще не конец…