Лягу ли я с ребёнком в больницу на операцию 1-2ноября или всё отложится? Мария 10.06.1984 - вопрос №5305940

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. 1 ноября, я вижу, что в больницу вас положат. Операцию переносить никто не будет. Она пройдет удачно, волноваться не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да. в больницу прийдется лечь. это неизбежно.
Однако Вы можете не переживать. все пройдет удачно и Вы закроете этот вопрос. С ребенком в результате все будет хорошо.
Удачи Вам и всех благ
повешенный 2пент 8 жезлов- скорее всего да больница вам по картам выпадает и дорога будет спонтанная и быстрая, стремительная. поэтому да скорее всего ляжете. все будет у вас неопределенно в этом плане не стабильно ,  будете хлопотать суетиться с вашим ребенком и решать вопросы связанные с этим делом. но ляжете.
ляжете все удачно будет
Такое вполне вероятно, возможно, в отдельной палате будете.
Большая вероятность что все отложится
Здравствуйте
В эти числа состоится госпитализация.
Нет, в больницу лечь не придется в эти дни, дата операции будете перенесена.
Здравствуйте, Мария. Примерно через 1-2 дня вам сообщат о том, что операция откладывается.

Да, в больницу вас положат с ребенком.
Ляжет. Операция пройдёт успешно
да ляжите
Да, операция пройдет в назначенные сроки и все разрешится благополучно
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый  вечер! Операция не отложится, и это к лучшему   - не  переживайте и не бойтесь  .   всё  пройдёт удачно, быстро  восстановится и  вы  забудете о проблеме. Всего наилучшего и   крепкого здоровья ребёнку!