Что Андрей думает о Софии? - вопрос №5306389

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Какой-то внутренний конфликт у него. Мысли все о вас, видит вас везде. Но пытается это перебороть
Очень много фантазий, очень много страсти. Сильно тянет к вам и много желаний, преимущественно физического плана. Желание взять контроль в свои руки.Он видит вас нежной, любвеобильной. изображение из вопросаОн покорен вами. У вас есть все шансы завоевать его сердце. Будьте женственной, красивой душой и телом, обаятельной, ухоженной для него.