Задержка месячных, тест-негативный - вопрос №5306420

был секс в презервативе, если судить по календарю, через 2 дня должны были пойти месячные (приложение очень точно показывает дни менструации(с погрешностью в 1-2 дн)). с первого дня моих последних месячных прошло 36 дней (норма-26-28). На 36 день сделала тест на беременность- негативный. На диетах не сижу, вес резко не набирался и не сбрасывался, единственный момент, я в начале месяца вернулась в зал(после перерыва в 4 месяца) и занимаюсь почти каждый ден. Присутствуют симптомы пмс- болит грудь, эмоциональная чувствительность и вздутие живота. Не тошнит, аппетит хороший. Большое спасибо за внимание

Ответы

Скорее всего на фоне возобновленной физической нагрузки задержка, скоро должны пойти.