Почему на новой работе меня не вызвали на второй день? Никаких конфликтов не было, работала на 150% Галина 02.11.1986 - вопрос №5306421

600 p
15 ответов

Ответы

Не вписались в коллектив. Вы же, неверное, знаете, что пройти боевое крещение в коллективе очень непросто. Либо Вас принимают, либо нет.
Здравствуйте, Галина. Им показалось, что вы непредсказуемы, способны на неожиданные поступки.
Здравствуйте, еще позовут вас, у них был еще один работник и для сравнения дали ему по работать.
Здравствуйте! они хотели нововведения, и вас посчитали не уверенной девушкой, не оправдали надежды теперь другого человека пригласят еще, но вас другая работа ждет.Всего доброго!
Здравствуйте
карты маг-башня
вы себя как то проявили, либо слишком деятельные, за много дел хватались-это не понравилось начальству, либо же посчитали что вы недостаточно компетентны для данной вакансии, так как маг-карта профессионализма, многозадачности, инициативы, подавляется картой башня(разрушение), значит не увидели в вас потенциала
Здравствуйте! Кто-то подсидел Ваше место. Как бы перехватил. Вы то устраивали полностью и они видели старания, но кто-то поумничать и влез вместо Вас.
от вас это никак не зависело, хоть на 250% работали и были бы сверх приятной во всех отношениях — это решение было принято по их причинам, только видимость выбора.
здравствуйте возможно конкуренция дала о себе знать, может они нашли замену вам получше, что то им не понравилось в вас, либо кто то даже мог насплетничать о вас что-то. всякое бывает в жизни. не расстраивайтесь все что не делается все к лучшему, значит не посчитали нужным вас вызывать на второй день.
Здраствуйте. К сожалению рассмотрели в вас не то что ожидали по данной вакансии.
Вам палки в колеса вставила так скажем женщина  молодая.
Есть те кому Вы не понравились и они имеют своё влияние на руководство.
Потому что у них еще куча таких. Это так называемые однодневки. Вы делаете работу за день, они потом говорят что вы нам не подходите.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Выходит, что вы выполняли свои обязанности не так, как хотело руководство. И да, есть такое, что чисто энергетически не вписались в коллектив.
Переживать за это не стоит. Найдется другая работа… лучше данной.
Удачи вам!
Это не ваша работа была, вот и не стала она вашей