Здравствуйте был ппа в конце... - вопрос №530643

Здравствуйте был ппа в конце ноября пошли месячные с задержкой на две недели до месячных был зуд и больно было ходить в туалет был секс в декабре с презервативом и теперь опять месячные две недели задержка признаки беременности нет что это может быть дайте совет

Дополнение автора от 24.01.13 11:37:23

Спасибо огромное просто частые белые выделения у меня и очень болит живот грудь вроде как была так есть это точно не беременность

Лучший ответ по мнению автора

Это нарушение менструального цикла.Зуд-признак банальной инфекции, например, кандидоз.Надо сдать мазки.